» » Легендарные Crazy Horse Снова В России!


Легендарные Crazy Horse Снова В России!

Le Crazy Horse Paris – самое знаменитое и авангардное кабаре мира – снова в России с обновленной программой Forever Crazy-2. В прошлом году прославленное кабаре побывало в нашей стране впервые, и знаменитых «лошадок» публика встретила аншлагами на всех спектаклях. В этом году организаторы решили сделать отличный подарок сразу и мужчинам, и женщинам: в Москве Crazy-девушки побывают на 23 февраля, а в Санкт-Петербурге - на 8 марта.

Вдохновленное бессмертной темой женственности, шоу Forever Crazy-2 состоит из нескольких этюдов-картин, которые исполняют десять потрясающе красивых классически обученных танцовщиц из разных стран, выходящих на сцену практически обнаженными. Это удивительное по красоте сочетание пластики прекрасного полуобнаженного тела, шикарных костюмов, роскоши, искусства и современного дизайна. Умение обнажаться возведено в ранг искусства, и столь же искусно девушек одевают с помощью… света, так что невозможно понять, где заканчивается кожа и начинаются световые эффекты. Танцовщицы с запоминающимися сценическими псевдонимами являют собой эталон французской красоты и обольщения. В программу войдут как классические, так и новые номера, которые еще не видела российская публика…

Легендарное кабаре Crazy Horse основано Аленом Бернарденом в 1951 г. и стало самым посещаемым кабаре, которое когда-либо существовало. Это такой же символ Парижа, как Эйфелева башня и Елисейские поля. Crazy Horse является национальным достоянием Франции и частью ее культурного наследия, обязательным пунктом экскурсионной программы для туристов в Париже. За 60 лет существования в Crazy Horse побывало более 15 млн. зрителей, среди которых огромное количество знаменитостей: Элвис Пресли, Элизабет Тейлор, Дж.Кеннеди, Мадонна, Кристина Агилера, Жан-Поль Готье, Педро Альмодовар, Стинг, Бейонсе, Мэрилин Мэнсон, Гару, Патрисия Каас, Шер, Шерон Стоун и многие-многие другие. За все время в кабаре работало более 500 танцовщиц со всего света.

Кроме самого Бернардена над созданием шоу работали личности неординарные и талантливые. Среди них – создатель Церемонии открытия Олимпийских игр в Альбервилле, постановщик национальных праздников французский хореограф Филипп Декуфле. А в 2009-м в кабаре Crazy Horse в Париже и Лас-Вегасе отметилась Дита фон Тиз. С кабаре сотрудничали величайшие кутюрье мира, от Карла Лагерфельда и Аззедина Алайи до Роберто Кавалли. Последние несколько месяцев с Le Crazy Horse сотрудничают такие знаменитости, как Кристиан Лобутен, Дэвид Линч, Миучча Прада, Роберто Кавалли, Кайли Миноуг и Эллен фон Унверт.




ЗАКАЗ БИЛЕТОВ:

www.Concert.ru, +7 (495) 644-2222. Стоимость билетов от 1500 руб.

31-01-2012

Рекомендуем похожее:



Алексей Воробьёв сходит с ума по-английски

В сети появилась английская версия клипа Алексея Воробиёва "Сумасшедшая"


Лидер Группы "O-Zone" Возвращается В Шоу-Бизнес С Новым Проектом

Солист некогда очень популярной группы "O-ZONE" Дан Балан презентовал свой новый проект "Сrazy

Логин
Пароль
Запомнить