» Лидер Группы "O-Zone" Возвращается В Шоу-Бизнес С Новым Проектом


Лидер Группы "O-Zone" Возвращается В Шоу-Бизнес С Новым Проектом


Солист некогда очень популярной группы "O-ZONE" Дан Балан презентовал свой новый проект "Crazy Loop". Теперь же в Румынии и Молдове он выпустил альбом с одноименным названием. Дан подписал контракты с представителями еще в 15-ти странах, а так же готовит релиз в России.
"После распада "O-ZONE",- рассказывает Дан,- я уехал в Америку, жил и работал в Нью-Йорке, в Лос-Анджелесе. Я снял клип на первый сингл "Mm-ma-ma" в Голливуде, сценаристом и режиссером которого стал Марк Класфельд, снимавший клипы Джона Бон Джови, Нелли, Аврил Лавин и Backstreet Boys. Он крутится по многим музыкальным каналам, в том числе MTV International и Viva. "Crazy Loop" - это персонаж, которого я выдумал. Он показывает все мое безрассудство. Иногда нормальный, адекватный человек хочет пуститься в безудержное веселье, как это делает "Crazy Loop".
Новый альбом Дана - позитивный и веселый, все композиции поднимают настроение. Музыкальные критики Европы пророчат ему успех.
Альбом группы "Number I", с которым O-Zone получили платиновый диск, был записан в Бухаресте в 2001 году Даном Баланом, Арсение Тодерашем и Раду Сырбу. В 2002 году группа записала сингл "Dragostea din tei", а к 2005 году было продано более 12 миллионов дисков. Композиция продержалась несколько недель на верхних строчках международных рейтингов. "O-Zone" - это единственная молдавская группа, участвовавшая в ноябре 2003 года в конкурсе "MTV Music Awards Europe"

24-01-2008

Рекомендуем похожее:



"Arsenie" Новый Клубный Проект Экс-Солиста "O-Zone"

«ARSENIE» (A-Style) - название нового «клубного» проекта экс-солиста всемирно известной группы


Бритни Спирс Выпустит Новый Альбом

Бритни Спирс подготовила самой себе отличный подарок на день рождения: 2 декабря, в день своего


Первый Российский Международный Вокальный Фестиваль "Vocal Zone"

1 и 2 февраля состоится для всех любителей акапельной музыки Первый Российский Международный

Логин
Пароль
Запомнить