» » "Arsenie" Новый Клубный Проект Экс-Солиста "O-Zone"


"Arsenie" Новый Клубный Проект Экс-Солиста "O-Zone"

«ARSENIE» (A-Style) - название нового «клубного» проекта экс-солиста всемирно известной группы «O-ZONE» - Арсения Тодираша.
Дебютная песня «Remember Me» ARSENIE (A-Style) вошла в топы всех радиостанций Молдавии и Европы, в частности Германии, где Арсений заключил контракт с самой престижной звукозаписывающей студией в Европе. Текст и музыка «Remember Me» принадлежат Арсению, в сотрудничестве с продюсером Алексом Брашовяну. Арсений, обладая очень привлекательной и незаурядной внешностью, является композитором и автором своих песен.
В сентябре Арсений стал лауреатом Международного музыкального фестиваля «Небо Содружества» в Таджикистане, в котором приняли участие представители 11 государств СНГ и Грузии, многие из которых участвовали в Евровидении и других международных конкурсах и фестивалях.
В 2006 году Арсений принял участие в финале «Евровидение».
Юные почитательницы модного стиля европейской музыки, румынско-молдавского происхождения, могут снова наслаждаться не только хитовыми композициями, но и влюбляться в почти полную копию Роберта Патинсона.
Сегодня модный танцевальный трек «Remember Me» ротируется на радиостанциях России: Европа Плюс, Радио ENERGY, D FM, Хит ФМ и др. Только появившись, он занял 13 место в топ40 на радиостанции Европа Плюс. Новая песня, как и многие другие, вдохновлена подлинной историей из жизни певца, то есть песня о коротком романе с девушкой, с которой Арсений познакомился в прошлом году в Крыму. Так родилась песня «Remember Me».
28 октября Арсений презентует дебютный клип на песню «Remember Me» в, одном из самых модных, клубе Москвы – «POSH FRIENDS». В ближайшее время клип появится в ротации телеканалов «МУЗ ТВ», «MTV», «Music Box» и других музыкальных каналах. Съёмки клипа прошли в Бухаресте (Румыния), режиссером клипа стал Florin Botea известный такими работами как: Inna "Hot", Morandi "Save me".
Кроме того, Арсений готовится записать дуэт с одной известной российской певицей.

23-10-2010

Рекомендуем похожее:



У Лены Князевой Роман С Экс-Солистом Группы "O-Zone"

На днях в одном из модных столичных клубе Москвы прошла презентация клипа "Remember Me"


Выставка Художника Арсения Власова

В сентябре в ресторане Yakimono пройдет выставка художника Арсения Власова.

Логин
Пароль
Запомнить