» » Саунд трек к новому мультфильму СКАЗ О ПЕТРЕ И ФЕВРОНИИ исполнили Валерия и Родион Газманов


Саунд трек к новому мультфильму СКАЗ О ПЕТРЕ И ФЕВРОНИИ исполнили Валерия и Родион Газманов

Виктор Вержбицкий, Иван Охлобыстин, Валерия, и Родион Газманов в новом мультфильме «Сказ о Петре и Февроньи».
Мультфильм о самой известной истории любви, послужившей примером многим русским людям, истории о которой помнят через века. Премьера мультфильма состоится накануне «Дня любви и верности», 4 июля, кинотеатр «Октябрь».
Саунд трек к новому мультфильму исполнили: Валерия и Родион Газманов.
Впервые в своей музыкальной карьере Родион Газманов принял участие в озвучании анимационной ленты. Вместе с певицей Валерией, он исполнил саунд-трек к мультфильму «Сказ о Петре и Февроньи». Самая известная на Руси история любви никого не оставляет равнодушным. Так произошло и с Родионом - он очень обрадовался такому предложению, и с удовольствием поработал в новом для себя жанре. Продюсерам мультфильма музыкальная работа Родиона и Валерии очень понравилась.
Сам Родион говорит следующее: «Когда ко мне поступило предложение об исполнении саунд-трека к мультфильму я еще не знал, что буду петь в дуэте с замечательной певицей Валерией. В студии нас записывали по-отдельности, но финальный трек получился фантастическим: в нем столько чувственности, надежды и веры. Я жду выхода мультфильма на экран, и с удовольствием посмотрю всю картину целиком.»
02-07-2017

Логин
Пароль
Запомнить