» » Гастрольный тур группы Garbage «Strange Little Birds»


Гастрольный тур группы Garbage «Strange Little Birds»

Участники британско-американской группы Garbage, которая выступит 17 и 18 ноября 2016 года на сцене клуба YotaSpace в Москве, рассказали детали предстоящих выступлений. Концерты пройдут в рамках тура поддержку нового альбома «Strange Little Birds», но при этом в программу будет включено множество старых песен.

- Мы сыграем песни со всех вышедших альбомов, это довольно обширная программа. Мы хотим, чтобы люди уходили довольными, поэтому приложили усилия для того, чтобы материал этого тура был интересен каждому нашему слушателю, чтобы каждый нашел что-то для себя, - приводит ТАСС слова вокалистки коллектива Ширли Мэнсон.

Критики и сами музыканты отметили мрачность новой пластинки, вышедшей 10 июня.

- Это тяжелое время для всех, так много сложностей между странами, между полами - не могу припомнить такого в своей жизни. Поэтому мы хотели записать альбом о том, как чувствуем себя во всем этом, - поделилась Мэнсон, добавив, что поклонники группы хорошо встретили релиз.

По словам певицы, «Strange Little Birds» открыл «новый горизонт для Garbage».

- Мы выросли как писатели, как музыканты, как люди. Мы старались сфокусироваться на том, чтобы уловить чувства, воспоминания и эмоции, вместо создания поп-песен, - пояснила она.

По словам Мэнсон, настроение будущих релизов будет зависеть в том числе от исхода президентской гонки в США, где в основном работает группа.

- От этих выборов будет зависеть мое будущее: если победит Хиллари Клинтон, то моя жизнь сложится так, если победит Дональд Трамп - по-другому, - заявила артистка, выразив надежду, что «победят добро и толерантность».

07-11-2016

Рекомендуем похожее:



Garbage 17-18 ноября 2016 YOTASPACE

Garbage представит новый альбом «Strange Little Birds»


Garbage - Новый Альбом И Новый Тур

В мае 2012 года вокалистка Ширли МЭНСОН, гитарист Стив МАРКЕР, басист Дюк ЭРИКСОН, ударник Бутч


Премьера: "Агата Кристи" В Новом Составе

«Агата Кристи» в начале октября выезжает в гастрольный тур по городам России. Особенность этого

Логин
Пароль
Запомнить