» » Garbage - Новый Альбом И Новый Тур


Garbage - Новый Альбом И Новый Тур

Американская икона альтернативного рока, одна из самых стильных групп середины 1990-х Garbage снова вместе после семилетнего молчания. В мае 2012 года вокалистка Ширли МЭНСОН, гитарист Стив МАРКЕР, басист Дюк ЭРИКСОН, ударник Бутч ВИГ приедут в Россию, чтобы дать два концерта в Москве и Санкт-Петербурге и представить новый альбом.

11 мая они выступят в ДС «Юбилейный» в Санкт-Петербурге, 12 мая – в «Крокус Сити Холл» в Москве. С Россией группу связывают особенные отношения. «Мы с волнением ждем визита в Россию, – говорит фронтвумен Ширли МЭНСОН. – Здесь где у нас были одни из самых восхитительных и запоминающихся концертов за все годы, на которых происходили чудесные вещи, и где мы встретили так много замечательных поклонников».

GARBAGE возвращаются не с пустыми руками. Весной они выпускают новый альбом «Not Your Kind Of People». Пятый студийный альбом выйдет на независимом лейбле группы Stunvolume в двух версиях. В стандартное и делюкс-издание войдут 11 и 15 песен соответственно: «Automatic Systematic Habit», «Big Bright World», «Blood For Poppies» , «Control», «Not Your Kind of People», «Felt», «I Hate Love», «Sugar», «Battle in Me», «Man on a Wire», «Beloved Freak», «The One», «What Girls Are Made Of», «Bright Tonight», «Show Me».

«Работа с GARBAGE дается мне инстинктивно, – сказал басист Дюк ЭРИКСОН во время работы в студии. – Это как кататься на велосипеде... только с тремя другими людьми!».

Официальный релиз первого сингла нового альбома состоялся в марте. Песня «Blood For Poppies» выложена для бесплатного скачивания на сайте группы http://garbage.com/.

«Эта песня вызывает чувство абстрактного сна, – объясняет Ширли МЭНСОН. – Вдохновение пришло из истории о торговле опиумом, которую я прочитала в The Los Angeles Times, и после просмотра фильма «Рестрепо» (о войне в Афганистане). Эти вещи не выражены в песне буквально. Я отразила свои эмоции в идеях дизориентации, избавлении от иллюзий и человеческой воле оставаться в здравом уме перед лицом безумной реальности».

О ГРУППЕ

GARBAGE образовались в городе Мэдисон, штат Висконсин. Своим первым альбомом, выпущенным в 1995 году, они запустили волну женского альтернативного рока, ориентированного на сильные визуальные образы. Синглы «Stupid Girl» и «Only Happy When It Rains» достигли высоких мест в радио-чартах, а сам альбом был признан дважды платиновым в Австралии, Великобритании и США. В 1996 году команда была названа «Прорывом года» на церемонии вручения наград MTV Europe Music Awards и номинирована на статуэтку Grammy как «Лучшая новая группа». Второй альбом «Version 2.0» вышел в 1998 году и возглавил британские чарты. Он был отмечен в номинациях Grammy «Альбом года» и «Лучший рок-альбом». Последовавший в 2001 году «Beautiful Garbage» вошел в десятку лучших релизов года по версии журнала Rolling Stone Magazine. В 2005 году GARBAGE выпустили «Bleed Like Me», который занял 4-ю строчку в чарте Billboard Top 200, что стало лучшим результатом за карьеру группы. Сборник лучших хитов «Absolute Garbage» увидел свет в 2007 году. GARBAGE продали более 12 млн альбомов по всему миру. Они выступали в 35-ти странах и в 2012 году едут в гастрольный тур в поддержку нового альбома «Not Your Kind Of People».

Организатор: Концертное агентство T.C.I., www.tci.ru

10-05-2012

Рекомендуем похожее:



Garbage 17-18 ноября 2016 YOTASPACE

Garbage представит новый альбом «Strange Little Birds»


Гастрольный тур группы Garbage «Strange Little Birds»

Творчество Garbage будет зависеть от итогов президентских выборов в США


Jamiroquai Представит В Москве Новый Альбом

12 июня 2011 года британская группа Jamiroquai представит в Москве новый альбом Rock Dust Light

Логин
Пароль
Запомнить