» » "Блондинка В Шоколаде"


"Блондинка В Шоколаде"

Режиссером фильма стал Уильям Хайнс, который слывет одним из самых востребованных режиссеров рекламы и видео-клипов.
Чтобы привлечь соответствующую аудиторию, создателям фильма удалось договориться с брэндом National Lampoon, под эгидой которого вышло множество комедий из студенческой жизни.
Сценаристы писали роль Виктории Инглиш специально для Пэрис Хилтон. Ознакомившись со сценарием, Хилтон согласилась принять участие в проекте, в том числе и как один из исполнительных продюсеров. Ее персонаж, Виктория – глава женского студенческого сообщества «Гамма Гамма», мечтающая о том, чтобы «Гамма Гамма» оказалась на обложке журнала FHM и была признана самым сексуальным сообществом Америки.
После того, как Пэрис Хилтон согласилась принять участие в продвижении проекта, к нему удалось подключить журнал FHM.
Кастинг проходил в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Майами в 2004 году. Пола Гарсес (Paula Garces) была сразу утверждена на роль Глории. Она уже успела сняться в фильме «Гарольд и Кумар уходят в отрыв» (Harold and Kumar go to White Castle), заслужив похвалу критиков. Глория – студентка факультета моды, лидер девушек, которые потеряли места в общежитии, и готовы на любые унижения и испытания, чтобы стать частью сообщества «Гамма Гамма». Виктория чувствует в Глории соперницу и делает все, чтобы превратить ее жизнь в ад.
Одно из камео в фильме досталось звезде «Плейбоя» Кармен Электре.
Съемки проходили летом 2004 года в Майами-Бич, на фоне удивительно красивой природы, хотя не обошлось без неприятностей: съемки были прерваны тремя ураганами, из-за которых пришлось временно эвакуировать всю съемочную группу. В результате некоторые сцены пришлось доснимать в Лос-Анджелесе.

Синопсис

Журнал FHM признал женское сообщество «Гамма Гамма» Университета Саус Бич самым «горячим» клубом Америки. Президент «Гамма Гамма» Виктория Инглиш (Пэрис Хилтон) – воплощение гламура: – красавица, модница, да еще и, по слухам, чуть ли не самая богатая женщина в мире.
Виктория построила «Гамму Гамму» по своему подобию: только у красивых, модных и популярных девушек есть шанс там оказаться. В университете только и разговоров, что о «гаммах» и развороте в FHM, но Виктория собирается присвоить себе все лавры и воспользоваться успехом единолично.

ПЭРИС ХИЛТОН в роли Виктории
Наследница гостиничной империи Пэрис Хилтон взяла Голливуд штурмом, снявшись в реалити-шоу «Простая жизнь» (The Simple Life), которое побило все рекорды популярности. Сейчас Хилтон, в активе у которой работы в кино и на телевидении, а также книга и музыкальный альбом, стала самой настоящей суперзвездой.
Зрители с большим вниманием следили за перипетиями шоу. По сценарию Пэрис вместе со своей подругой Николь Ричи, бросают свою бурную лос-анджелесскую жизнь и отправляются на ферму в Альтусе (штат Арканзас). «Простая жизнь» стала одной из самых успешных программ за всю историю канала FOX. В следующем сезоне шоу Пэрис и Николь ехали на машине через всю страну из Майами в Беверли-Хиллз. Путешествуя в розовом грузовичке, тянущем за собой внушительный трейлер, подружки периодически делали остановки ради случайного заработка. В «Простой жизни 3» девушки познакомились с реалиями «корпоративной» Америки. Кроме того, Пэрис поучаствовала в сериалах «Однажды в Калифорнии» (The O.C.), «Лас-Вегас» (Las Vegas), «Вероника Марс» (Veronica Mars)" и т.д. С легкостью курсируя между телевидением и большим экраном, Пэрис сыграла в фильме ужасов «Дом восковых фигур», где ее партнерами были Чед Майкл Мюррей и Элиша Катберт.
В фильме «Блондинка в шоколаде» Пэрис сыграла Викторию Инглиш – президента закрытого женского сообщества. Кроме того, Хилтон задействована в фильмах «Образцовый самец» (Zoolander), «Кот в Шляпе» (The Cat in the Hat), «Модная мамочка» (Raising Helen)

Продюсер Хуан Карлос Запата
Сценаристы Серил Неррьеро, Анна Обропта, Джейсон Джордан и Мэттью Лоутон
В ролях Пэрис Хилтон, Пола Гарсес, Саймон Рекс и другие.

30-01-2007

Рекомендуем похожее:



Пэрис Хилтон Готовится К Садо-Мазо

Готовясь к новой роли в музыкальном фильме «Repo! The Genetic Opera» Пэрис по 4 часа сидит перед


Пэрис Хилтон Прилетит В Москву

За приезд в Россию скандальная блондинка запросила больше 2 000 000 долларов США.


Премьера Фильма "Блондинка В Шоколаде"

Премьера фильма «Блондинка в шоколаде» прошла в среду, 7 февраля, в кинотеатре «Формула кино

Логин
Пароль
Запомнить