» » LOBODA провела уикенд с Rihanna, Beyonce и Woodkid


LOBODA провела уикенд с Rihanna, Beyonce и Woodkid

На концерте в Швейцарии Woodkid довел Светлану Лободу до слез

Vip Travel: LOBODA посетила концерты Rihanna, Beyonce и Woodkid

Певица отправилась в трехдневное путешествие, посетив самые громкие концерты в Европе 

Артистка сделала перерыв в подготовке к грандиозному осеннему шоу в Киеве, с которого начнется ее новый международный тур, и отправилась за вдохновением в Европу. 

После собственного выступления и съемок в Баку LOBODA в компании своего продюсера Нателлы Крапивиной и ее дочери отправилась в Милан на «Anti World Tour» Rihanna. Незадолго до начала концерта в столице мировой моды прошел сильный ливень с градом. Открытый стадион «San Siro» залило водой, а Rihanna вышла на сцену с задержкой в 4,5 часа, которые LOBODA коротала в компании близких и соседей по VIP-сектору – креативного директора Moschino Джереми Скотта и модели Ситы Абелан.

После феноменального концерта LOBODA отправилась на скоростном поезде в Швейцарию, где на следующий день было запланировано выступления Beyonce в рамках ее мирового турне в поддержку нового альбома «Formation World Tour». 

- Не хватает слов, чтобы описать палитру моих чувств во время концерта и после него этой крутейшей артистки современности! Она - богиня!!! Она - машина, которая ни перед чем не остановится, потому что её жизнь и её предназначение - наполнять светом и отдавать себя без остатка, - отметила Светлана Лобода после шоу Beyonce.

В Цюрихе LOBODA решила не задерживаться и, взяв авто на прокат, отправилась в Монтре (Швейцария) на знаменитый Montreux Jazz Festival, которому в этом году исполняется 49 лет. Специальными гостями фестиваля стали Muse, Lana Del Rey, Deep Purple и многие другие.

Светлана проехала через всю Швейцарию, чтобы услышать «тонких творцов», в частности - Woodkid, выступление которого тронуло артистку до глубины души.

- Я сидела и плакала...Ничего лучше в своей жизни не видела. Я стала поклонником этого уникального чистого гения!!!!! Музыкант, которому нет равных, - поделилась в своем Instagram эмоциями LOBODA.

По завершению уикенда Светлана отправилась в Витебск, продолжив плотный гастрольный график большим сольным концертом в рамках фестиваля «Славянский базар». 

Напомним, ранее певица посетила выступление Адель в Амстердаме.

21-07-2016

Рекомендуем похожее:



Презентация Шоу-Программы Певицы Светланы Лободы (loboda) "Nachalo"

20 июня в 20:00 в Москве в ресторане "Stakan" (Москва, Театральный пр-д, 3, стр. 3) состоится


Новая Песня Loboda Стала Официальным Гимном "Евро 2012"

LOBODA (Светлана Лобода) представила свое новое видео на песню, записанную специально для

Логин
Пароль
Запомнить