» » Группа FRANKY [ФРАНКИ] возвращается с новым клипом на песню «КАМНЕМ»


Группа FRANKY [ФРАНКИ] возвращается с новым клипом на песню «КАМНЕМ»

Авторы нашумевших хитов «Hysteria», «Wake Up» - FRANKY [ФРАНКИ] немного сменили формат, но не изменили себе. Теперь их песни стали доступнее во всех смыслах. Доказательство тому - трек «КАМНЕМ», который несколько недель в горячей ротации радиостанций страны. Примечательно, что это первая песня с полностью русскоязычного альбома группы, которая обрела визуальную составляющую.

По словам артистов, они решили продолжить традицию клипов с историями. В этот раз в центре внимания оказались выдуманные отношения. Это клип о том, что мы часто придумываем обстоятельства, которых на самом деле не существует.

Музыканты в очередной раз сами выступили авторами и песни, и клипа.

В главных ролях снялись молодые, но очень интересные актеры: Павел Рассомахин и Валентина Ельшанская.

Вот, что сами артисты говорят о клипе:

Тарас Демчук: «Я уже сбился со счёта, сколько раз я пересмотрел это видео. Я по натуре перфекционист, но к этому видео на данный момент никаких претензий. Мне всё очень нравится, и хочется, чтобы понравилось тем, кто его увидит. Я даже хотел бы стереть из памяти первый просмотр, чтобы посмотреть ещё раз заново».

Дэн Хрущёв: «Нам очень хотелось не только передать смысл песни, но и усилить его. Есть ощущение, что в клипе всё сложилось так, как нужно. И подбор актёров, и сама игровая часть. Теперь, когда всё готово и отправляется в свободное плавание по сети нам остаётся только лишь смотреть на фитбэк от наших слушателей и надеяться, что этой историей будут делиться, что её интересно будет смотреть и что у неё будет долгая и счастливая жизнь в сердцах и умах людей.

Спасибо всем, кто поддерживает наше творчество».

Видео по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=gx5fsw3rl64


11-11-2015

Логин
Пароль
Запомнить