» Группа FRANKY представила клип на новую песню WAKE UP


Группа FRANKY представила клип на новую песню WAKE UP

Сегодня состоялась премьера нового клипа группы Franky на песню «Wake Up»!

Это свежий сингл, который способен зарядить всех и каждого не только своей энергетикой и драйвом – под эту песню удобно просыпаться, занимать спортом, идти, бежать, ехать, летать и делать всё то, что заставляет нас жить и дышать легко и свободно.

Она для тех, кто любит преодолевать препятствия, кого сложности только закаляют и кто не опускает руки даже в самые тяжёлые моменты.

Клип было решено сделать тоже с уклоном в спортивную тематику, а в качестве главной героини выбрали девушку-бойца — Юлию Фирсову (Juli Firso), она профессионально занимается тайским боксом в России (Сергиев Посад — Москва). Кроме того, она основатель Академии боевых искусств «Nak Muay Nangfas».

#2fastproduction (создатели клипа):

«Нам ничего не пришлось выдумывать, не было практически никакого сценария. Мы просто провели с героиней вместе один день и засняли моменты её боевой подготовки».

Franky:

«Последние кадры видео доснимались спустя некоторое время после основных съёмок. Дело в том, что наша героиня находилась в Таиланде на чемпионате мира по тайскому боксу и 19-го числа у неё состоялся бой. Мы решили, что видео будет заканчиваться именно кадрами с этого боя. То есть, как прошёл бой, так и будет заканчиваться наш клип. Нам хотелось, чтобы в клипе, как и в жизни, всё было по-настоящему! 

Отдельное большое спасибо Бойцовскому клубу «Оплот» за предоставленный зал для съёмок!

И огромный респект Академии боевых искусств «Nak Muay Nangfas»!»

 
12-04-2015

Рекомендуем похожее:



Группа FRANKY [ФРАНКИ] возвращается с новым клипом на песню «КАМНЕМ»

Авторы нашумевших хитов «Hysteria», «Wake Up» - FRANKY [ФРАНКИ] сменили формат


Новый клип группы FRANKY

Новый клип группы FRANKY - о том, как снимать love story

Логин
Пароль
Запомнить