» » Владимир Путин поддерживает российскую марку Forward


Владимир Путин поддерживает российскую марку Forward

В последние дни интернет заполнили фотографии Владимира Путина в кроссовках отечественной марки Forward, которые подчеркнули, что глава государства поддерживает российского производителя и своим примером демонстрирует молодежи что именно стоит носить в современной России. Кроссовки "как у Путина" мгновенно стали хитом продаж - компании Forward, ведущему российскому производителю спортивной одежды, пришлось в срочном порядке заказывать дополнительную партию внезапно ставшей популярной обуви. Высокая популярность этой модели объясняется в том числе и весьма демократичной ценой, которая привлекает к ним внимание покупателей уже на протяжении нескольких сезонов - стоимость пары кроссовок в розничных магазинах не превышает 3400 рублей и, по прогнозам, не увеличится - помимо мировых площадок по изготовлению одежды, Forward шьет свои модели и в России, и именно на эти производства делает основной акцент. 

Кроссовки, предназначенные для зальных упражнений и ходьбы, предназначались для различных сборных команд России, а также для Хоккейного клуба Динамо (Москва), чьим техническим спонсором является компания Forward.

Справка:

За 12 лет работы Forward экипировали тысячи отечественных спортсменов из более чем 200 сборных команд в 60 видах спорта.




20-09-2015

Рекомендуем похожее:



Гражданами РФ не рождаются, а становятся!

Стивен Сигал получил российский паспорт у Владимира Путина


Компания Forward Представила Официальную Спортивную Одежду Фестиваля "Новая Волна-2011"

Компания FORWARD представила официальную спортивную одежду фестиваля «Новая волна-2011»


"Фабрика Звёзд" На "Museon-2007"

Новая песня группы Naka участвует в голосовании Третьего независимого конкурса музыкальных

Логин
Пароль
Запомнить