» "Фабрика Звёзд" На "Museon-2007"


"Фабрика Звёзд" На "Museon-2007"

Новая песня группы Naka участвует в голосовании Третьего независимого конкурса музыкальных исполнителей в сети Интернет «MuseOn». На сайте форума www.museon.ru можно прослушать свежий трек коллектива, а также проголосовать за группу Naka и помочь белорусской банде попасть в финал этого весьма неординарного конкурса.
Напомним, что Naka уже в третий раз штурмует вершину музыкального «Интернет-Олимпа», инициированного и организованного Fast Forward Music. В 2005-ом группа уверенно заявила о себе на форуме, набрав значительное количество голосов, а уже в прошлом попала в финал «MuseOn»а, оставив позади более двух тысяч конкурсантов ближнего и дальнего зарубежья. Сам Артёмий Троицкий (председатель жюри конкурса) в номинации «РоковОй MuseON» в битве за первое место в финале отдал свой голос группе Naka. И все же победа в 2006 году улизнула от белорусов к рок-коллективу из Москвы «Начало века». «В общем, у нас есть дело, которое нужно завершить», -- комментирует боевой пыл команды ее менеджер Андрей Исаченко.
Сегодня в конкурсе «MuseOn» участвуют три трека группы: «За дождем», «Хочу уснуть я» на слова Г. Лорки и новая «Фабрика звёзд». Поддержать упорную команду можно на сайте www.museon.ru, проголосовав до 16 января за одну из композиций коллектива.

11-01-2007

Рекомендуем похожее:



Naka Piano

Друзья! Обращаемся ко всем, кто собирается на концерт группы NAKA в Москве!


Презентация Альбома "Довольна" Группы Naka В Москве

Презентация альбома «ДОВОЛЬНА» состоится в Москве - 06.06.2013 – 20.00 – China Town Café


Красавица, Певица И Просто Член Жюри!

Февраль 2007 года для певицы Варвары и ее коллектива обещает стать «жарким» зимним месяцем.

Логин
Пароль
Запомнить