» » В эфире хит-парада «Золотой Граммофон» прозвучат лучшие хиты за два десятилетия


В эфире хит-парада «Золотой Граммофон» прозвучат лучшие хиты за два десятилетия

В эфире хит-парада «Золотой Граммофон» прозвучат лучшие хиты за два десятилетия

Этой осенью в хит-параде «Золотой Граммофон» на «Русском Радио» мы вспоминаем самые яркие музыкальные хиты за последние двадцать лет. Экскурс в историю посвящен 20-летию хит-парада.

В честь приближающегося юбилея радиостанция «Русское Радио» представляет специальный цикл программ «Золотой Граммофон. Лучшее за 20 лет». Вы не просто услышите хиты, под которые взрослели, учились, влюблялись, выходили на свою первую работу и так далее, а окунетесь в прошедшие эпохи.  Каждая программа будет наполнена воспоминаниями о том, как мы жили, на чем ездили, во что играли в то время, когда на радио звучала та или иная песня. Старт специальных выпусков –  с 11 сентября.

В эфире прозвучат подборки из песен-победителей «Золотого Граммофона» разных лет, а также  исторические справки и комментарии тех, кто принимал непосредственное участие в создании  этих хитов. Кроме того,  вас ждут интервью с  ведущими прошлых лет еженедельного хит-парад «Золотой Граммофон», музыкантами, продюсерами, и архивные записи радиопрограмм.

Проводником в историю хит-парада станет ведущий Иван Суворов.

Включайте «Русское Радио» и вспоминайте с нами все лучшее, что было на российской эстраде за последние 20 лет! Оживить в памяти самые яркие моменты прошлого и поностальгировать всегда приятно,  так что не пропустите: специальные выпуски программы «Золотой Граммофон», каждую пятницу с 17.00 до 19.00. повтор – по воскресеньям с 11.00 до 13.00. 

Подробности на сайте http://www.rusradio.ru

14-09-2015

Рекомендуем похожее:



Премия "Золотой Граммофон" - 20 лет!

Юбилейное шоу «20 ЛЕТ «ЗОЛОТОМУ ГРАММОФОНУ»: легендарные хиты разных лет» соберёт всех звёзд


Лучшие номера «Золотого Граммофона» за два десятилетия – эксклюзивно на телеканале RU.TV

21 сентября на телеканале RU.TV стартует грандиозный спецпроект, посвященный 20-летию церемонии


"Русское Радио" Соберет В Кремле Лучших Исполнителей!

30 ноября 2013 года состоится XVIII Ежегодная церемония вручения народной музыкальной премии

Логин
Пароль
Запомнить