» » Лучшие номера «Золотого Граммофона» за два десятилетия – эксклюзивно на телеканале RU.TV


Лучшие номера «Золотого Граммофона» за два десятилетия – эксклюзивно на телеканале RU.TV

В течение двух месяцев телеканал RU.TV покажет самые красивые, яркие и масштабные номера легендарной Премии за два десятилетия.

Каждый вечер по будням с 18 до 19 часов в эфире телеканала RU.TV смотрите подборки лучших номеров церемонии вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон».

За прошедшее время в шоу приняли участие самые любимые и самые талантливые исполнители отечественной эстрады. Со сцены Кремлевского Дворца прозвучали лучшие и запоминающиеся хиты, без которых просто невозможно представить себе современный шоу-бизнес! И, конечно, «Золотой Граммофон» - это всегда яркие, грандиозные номера с великолепной режиссурой и сложной хореографией, а потому оторваться от просмотра будет просто невозможно!

Давайте вместе вспомним самые интересные моменты этого замечательного проекта, поностальгируем, какими были наши кумиры и, конечно, вновь услышим песни, которые стали визитной карточкой своей эпохи.

Как трансформировалась прическа Филиппа Киркорова от романтичных кудрей на песне «Карнавал» до экстремального ежика на «Просто подари»; как Николай Басков примерял образы римского легионера, античного императора, Казановы и других легендарных персонажей; как менялся состав ВИА Гры от «Попытки номер 5» к «Перемирию»; как зажигали «Градусы» под песню «Голая» и как сентиментально роняли слезу зрительницы под композицию «Дискотеки Аварии» «Если хочешь остаться» - все это и многое другое в эфире телеканала RU.TV.

Включайте RU.TV каждый вечер в 18.00. Великолепное настроение гарантировано!

20-09-2015

Рекомендуем похожее:



Премия "Золотой Граммофон" - 20 лет!

Юбилейное шоу «20 ЛЕТ «ЗОЛОТОМУ ГРАММОФОНУ»: легендарные хиты разных лет» соберёт всех звёзд


"Русское Радио" Соберет В Кремле Лучших Исполнителей!

30 ноября 2013 года состоится XVIII Ежегодная церемония вручения народной музыкальной премии

Логин
Пароль
Запомнить