» » Группа «Аквариум» выступит на восьмой «Дикой Мяте»!


Группа «Аквариум» выступит на восьмой «Дикой Мяте»!

Группа «Аквариум» выступит на восьмой «Дикой Мяте». Это восхитительное дежавю случится на радость всем любителям дикорастущей музыки, и все, кто был на фестивале пару лет назад, конечно же, помнят по-особенному добрый концерт на сцене «White», и ту светлую харизму, которая легко снизошла в «зал».«Аквариум» не нуждается в каком-либо представлении. 

Эта группа - абсолютное явление в российской музыке, которая за сорок лет написала не один десяток песен, ставших негласными гимнами поколений. Их творческому пути можно отвести отдельные главы в музыкальной истории, а песни бесконечно разбирать на цитаты, и каждый раз вам будут открываться новые смыслы и грани, как при чтении породистой русской классики, потому что «Аквариуму» свойственна какая-то особая животворная актуальность и глубокое прочтение жизни. Остается только удивляться и уповать на то, что будет продолжение, и оно определенно будет, потому что «Аквариум» - навсегда. 

Каждый фестиваль обладает своей атмосферой и посылом, и артист, выступая на разных опен-эйрах, раскрывается по-разному. О своем первом «мятном» выступлении Борис Борисович сказал: «Дикая Мята была в радость; по-домашнему, как будто все свои: попросту и без экивоков». Было именно так, потому что «дикорастущий» фестиваль - это редкая близость артиста и зала, которую потом долго смакуешь, прислушиваясь к себе. В общем, поздравляем всех с «Аквариумом», и добро пожаловать на «Дикую Мяту»!
 
 Следите за программой на официальном сайте фестиваля «Дикая мята».
 
Видео о фестивале "Дикая Мята": http://www.youtube.com/watch?v=lJ5s5HIvUAs
 

12-06-2015

Рекомендуем похожее:



Концерт Бориса Гребенщикова И Группы "Аквариум"

23 и 24 февраля в «МАИ Тур-Сервис» состоятся концерты Бориса Гребенщикова и группы «Аквариум»


Выставка Работ Бориса Гребенщикова

1 июня в галерее Елены Врублевской на Рождественском бульваре откроется необычная выставка. Свои

Логин
Пароль
Запомнить