» » Взрослым – кризис! Детям – «Красавица и Чудовище»!


Взрослым – кризис! Детям – «Красавица и Чудовище»!

Волшебный мюзикл Disney«Красавица и Чудовище» за три года проката в Москве подарил хорошее настроение и веру в сказку более чем 900 тысячам зрителей!
 Зная, как полюбился этот мюзикл взрослым и детям, в сложной экономической ситуации в условиях постоянно растущих цен театральная компания «Стейдж Энтертейнмент» посчитала своим долгом сохранить доступность похода на мюзикл для семей с любым уровнем дохода. Для этого с 1 марта 2015 года впервые в своей истории компания ввела в продажу «Детский билет». Теперь родители получают возможность вместе с обычным билетом для себя приобрести билет для ребенка младше 12 лет со скидкой 50%.

«Кризис – это дело рук взрослых! И он не должен отражаться на детях, - говорит глава компании «Стейдж Энтертейнмент» и продюсер мюзикла Дмитрий Богачев. – Мы готовы поступится частью своих доходов для того, чтобы родители и школа продолжали приобщать детей к первоклассному музыкальному театру мирового уровня, прививать детям хороший вкус к качественным постановкам и привычку ходить в театр, а не проводить время за компьютерными играми или перед телевизором! Дети, которые приходили на наш мюзикл CATS в 2005 году, сегодня приводят на «Красавицу и Чудовище» своих детей, так же как сегодняшние дети, став поклонниками качественного музыкального театра, через 10-15 лет приведут на наши мюзиклы своих детей. А когда на «Красавицу и Чудовище» дети приходят вместе со взрослыми, которые получают не меньшее удовольствие от нашей удивительно красивой постановки, это и называется во всем мире «familyentertainment

Новый сезон «Красавицы и Чудовища» крупнейшая театральная компания «Стейдж Энтертейнмент» и Disney представили столичной публике осенью 2014 – в юбилейный для постановки год: ровно 20 лет назад состоялась мировая премьера всемирно известного мюзикла на Бродвее. Совсем недавно в проект вернулась звезда мюзиклов Наталия Быстрова, блиставшая в первом прокате постановки и признанная эталонной исполнительницей роли Белль.

Мюзикл Disney «Красавица и Чудовище» - это красивая история о любви и волшебстве. В роскошном замке Чудовища зрители встретятся с любимыми героями: Белль, Люмьером, Диндоном, Миссис Чайтон, забавным Чипом, Мадам де ля Комод, Гастоном и Лефу. Любимая музыка Алана Менкена в исполнении оркестра, роскошные костюмы и декорации, зрелищные танцевальные номера, захватывающий сюжет – мюзикл «Красавица и Чудовище» раскрасит мир в яркие цвета и сделает его немного добрее!






06-03-2015

Рекомендуем похожее:



Мюзикл Disney «Красавица и Чудовище» завершает прокат в России

Спешите увидеть последние спектакли в Москве!


Впервые в Москве легендарный мюзикл "Призрак Оперы"

Компания "Стейдж Энтертейнмент" запустила постановку легендарного мюзикла "Призрак Оперы" Эндрю


Зрители Назвали Мюзикл "Красавица И Чудовище" Спектаклем Года

Российская постановка всемирно известного мюзикла «Красавица и Чудовище» стала «Спектаклем года

Логин
Пароль
Запомнить