» » Вера Брежнева решила снять не совсем обычное видео


Вера Брежнева решила снять не совсем обычное видео

Песня, написанная молодым авторским дуэтом: Отто и Татьяной Нотман получилась полной надежд и очень жизнеутверждающей. 

Режиссером видео к песне стал Алан Бадоев, не раз уже сотрудничавший с Верой, поэтому взаимопонимание и дружеская атмосфера царили на съемочной площадке с первых минут.

Съемки клипа заняли более двух суток и проходили в Италии, но главной изюминкой видео стали героини- три поколения женщин семьи Веры Брежневой: мама, четыре сестры и пятеро их дочерей. 

Такую идею клипа придумала сама Вера. 

"Когда я впервые услышала эту песню, сразу поняла, что она обо мне, про меня. И более того, песня "Моя девочка " - обо всех девочках! О нас. Может поэтому в голове возникла картина - главных и самых близких мне девочек, вместе. Мои сестры, дочери, мама, племянницы.. Но в этом клипе я не только хотела познакомить зрителей с моей красивой и дружной семьей. Это еще и песня- пожелание всем девочкам. Надеюсь, она поможет почувствовать, что у них всегда есть поддержка, что семья - это та безусловная ценность, к которой надо стремиться,которую нужно создавать. " - говорит Вера.

Однако, съемки клипа это еще и весьма утомительная работа, в чем смогла убедиться младшая дочь Веры, четырехлетняя Сара. Для того, чтоб вовремя дать старт съемкам, а группа ориентировалась на световой день, необходимо было вставать в 3.30- 4 часа утра, да и актерские нагрузки были совсем не детскими.

После завершения второго съемочного дня, маленькая Сара решительно заявила маме, что сниматься больше не хочет. Впрочем и до этой видеоработы, Сара нигде не снималась.

Над клипом работала команда профессионалов, среди которых близкие семье бьюти-мастера Светлана Рымакова и Денис Яроцкий.Специально для клипа "Девочка моя" дизайнер Анна Осмехина создала наряды для всех 10-ти героинь.



05-10-2014

Рекомендуем похожее:



Героиней Клипа Макса Барских Стала "Виа Гра"

Героями нового клипа Макса Барских на англоязычный трек «Downtown» стали Филипп Киркоров, Вера


Песня "Реальная Жизнь" Веры Брежневой Стала Главным Хитом Лета!

Певица Вера Брежнева, признанная в 2011году лучшей исполнительницей года по версии канала МУЗ ТВ,

Логин
Пароль
Запомнить