» » Певец Никита испытал оргазм на ходулях


Певец Никита испытал оргазм на ходулях

Напомним, что Никита одним из первых российских артистов еще в начале 2000-х годов снял откровенное видео на песню Отель, после чего видео запретили к показу до 12 часов ночи на всех музыкальных каналах. Совсем недавно на одном из больших фестивалей в Москве Никита снял брюки прямо посреди выступления и продемонстрировал публике свою накачанную «пятую точку».

Теперь на съемках развлекательного шоу для молодежного телеканала Никита выбрал для себя образ человека-паука. Для исполнения трюка, олицетворяющего уничтожение всего зла на земле, Никиту одели в облегающий серебряный комбинезон и поставили на ходули высотой более 2 метров. В таком положении певец должен был разбивать снующие под его ногами-ходулями электромобили и одновременно исполнять свой хит «Улетели навсегда».

С поставленной задачей по уничтожению маленьких машин Никита справился на 100 балов, уничтожил почти все вражеские автомобили, но с огромных ходуль сам спуститься уже не смог – остался без сил, пришлось экстренно спасать «космического человека-паука» из плена металлических клешней.

Весь мокрый и возбужденный певец Никита, очутившись на земле, поделился со всеми ощущениями от пройдено сложнейшего испытания: «Это было невероятно сложно! Каждая из моих рук-ног весит по тонне! Не меньше! А нужно было двигаться быстро и попадать по маленьким машинкам, которые с высоты 3 метров были совсем не видны и разбегались, как муравьи от меня!)) Но в этот момент я испытал такой прилив адреналина! Я просто испытал невероятный оргазм! Сравнимый с экстазом, который испытывают некоторые музыканты, выходя голыми на сцену!»





23-09-2014

Рекомендуем похожее:



Кометы — Самое Модное Видео От Певца Никиты

Своим новым клипом Никита решил удивить всех с помощью нереальных космических и фэшн костюмов и


Никита: Новый Альбом Спустя 6 Лет!

«Улетели навсегда-а-а-а » - под эти слова уже десять лет подряд зажигают завсегдатаи клубных


Солист Quest Pistols Снял Свою Дочь В Клипе

На съемку третьего видеоклипа на песню «Для тебя» солист украинская agressive-pop группы Quest

Логин
Пароль
Запомнить