» » Кометы — Самое Модное Видео От Певца Никиты


Кометы — Самое Модное Видео От Певца Никиты

Никита всегда отличался своим пристрастием к космосу, звездам, луне, а также к эпатажу и fashion перевоплощениям. В своих творческих экспериментах он все дальше и дальше отрывается от земной обыденности – сначала Никита «Улетел навсегда», но обещал вернуться». Затем вернулся, но уже успел слетать на «Луну» and back», а в новом видео вообще устроил настоящий «Парад комет»!

Своим новым клипом Никита решил удивить всех с помощью нереальных космических и фэшн костюмов и образов. Все визуальные образы клипа строятся в эстетике космического fashion футуризма.

Клип предстанет как объект современного искусства, предметом современного авангарда и обещает быть громкой арт-провокацией по содержанию и визуальному воплощению.

«В условиях наступившего будущего уже неинтересно мечтать о звездах — вот и остается воссоздавать будущее вокруг себя. Если уж мечты с полетами в космос пока так и остались недостижимой сказкой для большинства людей, как об этом мечтали в начале 60-х, когда отправляли Юрия Гагарина в первый космический полет, так надо в полной мере оторваться на земле — изображая инопланетян и космических пришельцев, с их нереальными фактурами и странными методами общения! Что я и продемонстрирую в своем новом клипе, в попытках установить контакт с рафинированной космической красавицей!» — рассказывает Никита.

Концепцию музыкального видео Никиты — «Кометы» придумал Константин Черепков — успешный российский клипмейкер, сотрудничающий с российскими и зарубежными звездами, такими как Сергей Лазарев, Тимати, Алла Пугачева, Bosson и многими другими.

В звездном стиле им помогает известный нью-йоркский стилист Елена Мусса, которая живет и работает в Нью-Йорке в качестве стилиста для топовых мировых fashion изданий, таких как SOMA, Future Claw, Noi.se.

Заявка на самое модное видео этого сезона уже сделана — остается только увидеть все своими глазами!

Презентация видео состоится 11 декабря в клубе Playhouse, увидеть новое видео первыми уже пожелали многие звезды отечественного небосклона.

08-12-2010

Рекомендуем похожее:



Никита: Новый Альбом Спустя 6 Лет!

«Улетели навсегда-а-а-а » - под эти слова уже десять лет подряд зажигают завсегдатаи клубных


Солист Quest Pistols Снял Свою Дочь В Клипе

На съемку третьего видеоклипа на песню «Для тебя» солист украинская agressive-pop группы Quest


Звездный Отпрыск Никита Пресняков Подает Большие Надежды В Кинематографе

Не успел он приступить к съемкам в фильме «В гостях у сказки», как уже получил еще одно

Логин
Пароль
Запомнить