» » Телеканал RU.TV покорил Таймс-сквер


Телеканал RU.TV покорил Таймс-сквер

После церемонии перерезания красной ленты владелец и президент компании Crocus Group Арас Агаларов и вице-президент компании Эмин Агаларов пригласили всех друзей, партнеров и представителей шоу-бизнеса на торжественное мероприятие. Гостей вечера ждали digital-шоу на Таймс-сквер, подготовленное командой Fast Film production, прогулка по новому комплексу и ужин прямо на Рокфеллеровской площади.
 
Открытие VEGAS Крокус Сити посетили Аркадий Новиков, Владимир Винокур, Филипп Киркоров, Николай Басков, Стас и Инна Михайловы, Нюша, Наталья Чистякова-Ионова, Ани Лорак, Денис Клявер, Анита Цой, Анастасия Гребенкина, Евгений Папунаишвили, Игорь Гуляев и многие другие.

По замыслу создателей, VEGAS Крокус Сити станет эпицентром всех самых модных культурных событий. Здесь находится самый большой кинотеатр в Европе «Каро-Фильм» (22 зала), океанариум и вторая концертная площадка на территории Крокус Сити – VEGAS City Hall, а на Таймс-сквер по традиции появится «Аллея славы» с цитатами и автографами мировых знаменитостей. Одним из музыкальных партнеров нового комплекса стал популярный телеканал RU.TV: на Таймс-сквер расположена телевизионная студия, в которой будут проходить интервью в прямом эфире, а Рокфеллеровская площадь станет местом проведения концертов известных российских исполнителей.

09-06-2014

Рекомендуем похожее:



Новогодний концерт "Лучшие песни"

3 декабря состоится гала-концерт "Лучшие песни" в Крокус Сити Холл


Телеканал RU.TV «Шоу в Вегасе»!

Телеканал RU.TV устроит первое в этом году «Шоу в Вегасе»!

Логин
Пароль
Запомнить