» » Fashion People Awards – 2017


Fashion People Awards – 2017

8 июня на одной из самых современных площадок Москвы, в Vegas City Hall, состоится 8-я церемония вручения премий «Fashion People Awards-2017», организованная агентством «Fashion Events».
Престижная церемония в области моды, стиля и красоты, гости и зрители которой узнают, кто же они, самые модные люди столицы. Вас ожидает море сюрпризов, незабываемых впечатлений, выступления любимых артистов и неожиданные закрытые номинации. 
Всего в церемонии будет представлено 24 номинации и более 100 номинантов. Ну а кто же станет обладателями самых модных статуэток, узнаем только в день самой премии. 
VEGAS CITY HALL – новый мультиформатный концертный зал в Крокус Сити, сочетающий в себе несколько конфигураций и позволяющий проводить разные по формату и направленности мероприятия.
Fashion Events agency – это по-настоящему модный стартап, который уверенно закрепил свои позиции в индустрии праздников, где громкие обсуждения и широкий размах – не просто разовый успех, а визитная карточка. Уже более шести лет команда Fashion Events Agency потрясает столицу своими смелыми идеями в сфере светских мероприятий и их неподражаемым исполнением.
Для гостей церемонии в этот вечер выступят: Филипп Киркоров, Emin, LOBODA, Стас Михайлов, Любовь Успенская, Ольга Бузова, Макс Барских, Слава, Ани Лорак, Александр Панайотов, Александр Ревва, Мот, Митя Фомин и другие.
Ведущие вечера: Юлия Барановская и Вячеслав Манучаров.
18:00 - красная дорожка
20:00 - церемония награджения
Телесъемка телеканала «Жара». Билеты без наценки на церемонию «Fashion People Awards» в Вегас Сити Холле можно купить онлайн на сайте и в кассах Вегас Сити Холла, а также забронировать по телефону call-центра: 8 (499) 55 000 55.
24-05-2017

Рекомендуем похожее:



Ежегодная премия Fashion People Awards 2016

Состоялась 7 церемония вручения премий Fashion People Awards – 2016


Fashion People Awards – 2013

17 июня в Lotte Hotel – Cristal Ball Room состоялась ежегодная церемония вручения премий Fashion


Fashion People Awards 2007

Церемония Fashion People Awards призвана привлечь внимание к самым красивым и талантливым людям

Логин
Пароль
Запомнить