» » OOPS!Choice Awards – первая молодежная премия журнала OOPS!


OOPS!Choice Awards – первая молодежная премия журнала OOPS!

OOPSChoice Awards – первая молодежная премия журнала OOPS!, которая присуждается популярным личностям за достижения в музыкальной сфере, киноиндустрии, в мире моды и телевидения, а также категории WEB.

Молодежь всегда была и остается наиболее активной и динамичной социально-возрастной группой, реализующей себя во всех сферах жизнедеятельности общества. ЖурналOOPS! не хочет навязывать своей аудитории объекты восхищения, а, напротив, желает показать реальные предпочтения данной возрастной группы.

OOPSChoice Awards – это первая премия в России, которая поставила задачу найти «героя нашего времени» для возрастной категории 13-24!

Премия OOPSChoice Awards будет включать три организационных этапа:
1) анонсирование премии;
2) этап масштабного всероссийского голосования;
3) финальный концерт.
 

С апреля 2014 года основной платформой для голосования является сайт http://www.oops.ru где представлена информация о номинантах Премии. Здесь же можно оставить голос в пользу одного из номинантов в 5-ти представленных категориях. Первый этап голосования продлится с апреля по июнь 2014.

Старт 2-й волны голосования назначен на июнь 2014 и продлится до конца августа. По итогам данного этапа будет определена пятерка лидеров – финалистов в каждой из номинаций.

Церемония вручения премии OOPS!Choice Awards’14 назначена на октябрь-ноябрь 2014 года, где будут подведены итоги голосования и объявлены победители в заявленных номинациях.
Финал премии соберет читательскую аудиторию журнала OOPS!, а также участников и номинантов Премии на яркое и красочное шоу.


30-04-2014

Рекомендуем похожее:



Alfa Future Awards 2015

1 октября пройдет Первая Alfa Future Awards


OOPS! Choise Awards!!!

21 октября столичный Crocus City Hall наполнился яркой, стильной молодёжью. Каждый ждал ответа на


Первая Ежегодная Национальная Премия Russian Entertainment Awards 2007

Сегодня Россия производит качественные развлекательные продукты и предоставляет возможность их

Логин
Пароль
Запомнить