» » Alfa Future Awards 2015


Alfa Future Awards 2015

 

 В Москве пройдет Первая российская профессиональная Премия в области электронной музыки Alfa Future Awards 2015

1 октября в клубе Gipsy пройдет Первая российская профессиональная Премия в области электронной музыки Alfa Future Awards. Во время церемонии будут объявлены сто лучших диджеев России, а также лауреаты в шести специальных номинациях: «Клуб года», «Прорыв года», «Музыкант года», «За вклад в развитие электронной музыки», «People Choice» и «Специальная премия Alfa Future People 2015».

Лучшая сотня будет определена в результате формирования первого профессионального рейтинга российских диджеев Alfa Future Raiting. Он основан на опросе ста самых влиятельных деятелей музыкальной индустрии из более чем тридцати крупнейших городов страны. В их числе - владельцы ночных клубов, промоутеры, программные директора радиостанций и представители профильных СМИ. Десять лучших диджеев в ходе Премии будут награждены специальными призами.

Победители номинаций, напротив, будут определяться с помощью опроса диджеев, вошедших в лучшую сотню рейтинга. Кроме того, на официальном сайте каждый желающий может отдать свой голос за любимого исполнителя. Наибольшее количество голосов определит победителя в номинации «People Choice».

Музыкальным партнером премии выступит Профессиональная школа радио, диджеинга и звукозаписи Umaker, которая предоставит для шоу-программы лучших представителей российской электронной музыки. Хедлайнерами Премии станут Антон Беляев и Therr Maitz. Также свои сеты отыграют Чемпион России по скретчу, преподаватель школы Umaker DJ Eric, саундпродюсер, пианист, аранжировщик, чемпион СНГ по лайв-битмейкингу KRAZYRAF, музыкант, композитор, продюсер и DJ Андрей Тимонин и человек драм-машина, выпускница школы Umaker Настя Маслова.

Также на церемонии вручения выступят Swanky Tunes (авторы суперхита «Fix Me») и Bobina - первый российский диджей, поднявшийся на 16-ю строчку рейтинга DJ Mag.

В рамках церемонии AFA пройдет пресс-конференция с участием Генерального директора Премии и фестиваля Alfa Future People Виктора Шкипина, арт-директора Премии Михаила Черского (Mike Spirit), а также известных российских диджеев и номинантов Премии. Спикеры подробно расскажут о целях AFA, о принципе составления Alfa Future Raiting и о положении культуры электронной музыки в России.

«Мы впервые в России проводим Премию, которая отмечает достижения в сфере электронной музыки, охватывая все сообщество – критиков, бизнес-представителей, исполнителей и просто поклонников, - отметил Виктор Шкипин. – Успешный опыт проведения двух фестивалей Alfa Future People позволяет с уверенностью сказать, что электронная музыка – музыка будущего, и мы стремимся развивать и поддерживать это направление в нашей стране».

Партнерами Премии выступят Альфа-Банк и Билайн, которые поддержат лучших диджеев рейтинга и вручат специальные призы.

Программа Премии и актуальные новости на официальном сайте: alfafuturerating.com

Билеты на сайте kassir.ru

13-09-2015

Рекомендуем похожее:



ALFA FUTURE AWARDS 2015. Первая российская профессиональная Премия в области электронной музыки

Первая российская профессиональная премия в области электронной музыки Alfa Future Awards пройдет


Первая Ежегодная Национальная Премия Russian Entertainment Awards 2007

Сегодня Россия производит качественные развлекательные продукты и предоставляет возможность их

Логин
Пароль
Запомнить