» » Юбилейная Неделя моды в Москве откроет сезон осень-зима 2014/2015


Юбилейная Неделя моды в Москве откроет сезон осень-зима 2014/2015

До начала одного из самых ярких светских событий – Недели моды в Москве – остаются считанные недели. В этом году главное мероприятие fashion-индустрии, которое пройдет с 29 марта по 3 апреля в Гостином Дворе, отмечает 20-летний юбилей. Показы коллекции знаменитых кутюрье и молодых талантливых модельеров, а также насыщенная деловая программа – вот, что обещает зрителям в свой 31 сезон Неделя моды в Москве. 
 
Традиционно откроется весенняя Неделя моды в Москве показом новой коллекции мэтра fashion-индустрии – Валентина Юдашкина. Свое видение модного сезона осень-зима 2014/2015 представят широкой публике и другие успешные российские модельеры – Виктория Андреянова,  Александр Арнгольдт,  Маша Цигаль, Сергей Сысоев, Илья Шиян, Алина Асси,  JOvanni, Дарья Разумихина,  Дом моды «Вемина» и многие другие. 
 
Стартовав в 1994 году, Неделя моды в Москве зарекомендовала себя как одна из ведущих авторитетных площадок в российской индустрии моды. Все эти годы с московской Неделей моды сотрудничают высококлассные профессионалы – стилисты, визажисты и парикмахеры, а партнерами мероприятия выступают ведущие российские и зарубежные компании, занимающие лидирующие позиции на модном рынке. За 20 лет на подиумах московской Недели моды свои коллекции продемонстрировали ведущие мировые дома: Versace, Roberto Cavalli, Costume National, Fendi, Viviene Westwood, JulienMacdonald, Emanuel Ungaro, Alessandro Dell’Acqua, Paco Rabanne, Sonia Rykiel, Thierry Mugler, Nina Ricci, Missoni, Krizia, Byblos, Trussardi, Lanvin, Emilio Pucci, Pierre Balmain и др. С сотрудничества с ассоциацией высокой моды и прет-а-порте начинали свой творческий путь такие метры российского дизайна, как Александр Терехов, Игорь Чапурин, Виктория Андреянова, Максим Черницов. 
 
Организаторы весенней Недели моды в Москве обещают множество сюрпризов, один из которых – возможность увидеть гоночный болид одной из команд Формулы-1 (в рамках сотрудничества с промоутером 2014 Формула-1 Гран-при России).
 





14-03-2014

Рекомендуем похожее:



Неделя моды в Москве отмечает 20-ти летний юбилей!

«Неделя моды в Москве. Сделано в России» пройдет с 29 октября по 3 ноября


Elle – Генеральный Информационный Партнер Volvo Fashion Week

4 апреля в Москве состоится открытие Volvo-Недели моды. Как и в прошлом году, генеральным


Пятнадцатилетка Моды

Volvo-Неделя моды в Москве берет на себя повышенные обязательства!

Логин
Пароль
Запомнить