» » Лена Катина погрузилась в сольную карьеру


Лена Катина погрузилась в сольную карьеру

Лена Катина погрузилась в сольную карьеру


Ремикс на трек «Lift Me Up» снова в американском «BillBoard»

 

Сообщив о своем уходе из группы «t.A.T.u.», Лена КАТИНА с головой погрузилась в собственное сольное творчество. Пока певица находится в России с гастролями в Краснодаре и Саранске, а в это время ремикс на ее композицию Lift Me Up дебютирует на 48 месте в американском чарте Billboard Hot Dance Club Play


Завершив свою деятельность в проекте «t.A.T.u.», Лена Катина полностью посвятила себя сольной карьере. На днях певица снялась в фотосессии для обложки нового русскоязычного сингла, который выйдет уже в начале июня 2014 года. Буквально через пару недель певицы выпускает коллекционную пластинку «Lena Katina - European Fanweekend 2013 Live», в которую вошли записи с живого концерта в Германии осенью 2013 года.

- Это пластинка посвящена осеннему фан-уикенду в Германии, лучшие фрагменты и абсолютно живой звук с моей командой музыкантов, - поведала нам Лена Катина. - Интрига в том, что это станет неким pre-релизом моего сольного альбома, над которым сейчас завершается работа, мы на стадии мастеринга и он выйдет в начале лета.

Одним из главных треков сольного альбома певицы станет композиция «Lift Me Up», а одноименный видеоклип Лена посвятила своим поклонникам по всему миру. Ремикс на «Lift Me Up» был создан с Dave Aude, в начале марта ремикс успешно стартовал в американском «Billboard Hot Dance Club Play» на 48 позиции.


13-03-2014

Рекомендуем похожее:



Лена Катина подарила свой голос фее Зарине в анимационном фильме Disney

Лена Катина подарила свой голос фее Зарине в анимационном фильме Disney «Феи: Загадка пиратского


"Тату" Представят Новую Коллекцию Marc Jacobs

Лена Катина и Юля Волкова, участницы дуэта Тату, стали лицами новой рекламной кампании


Эксклюзив На "Русском Радио"! "T.a.t.u" - "220"!

25 апреля в гости к «Русским Перцам» пришли участницы группы «t.A.T.u» Юля Волкова и Лена Катина.

Логин
Пароль
Запомнить