» Эксклюзив На "Русском Радио"! "T.a.t.u" - "220"!


Эксклюзив На "Русском Радио"! "T.a.t.u" - "220"!

25 апреля в гости к «Русским Перцам» пришли участницы группы «t.A.T.u» Юля Волкова и Лена Катина. Девушки уже давно являются друзьями «Русского Радио», и в этот раз «татушки» в прямом эфире презентовали свою новую песню «220».

«Я думаю, что в первую очередь её должны послушать наши поклонники. – говорит Юля Волкова. – О чём эта песня? Собственно, про 220, а что подразумевается под этим словом, думаю, все прекрасно понимают, объяснять не надо». «На самом деле, песня «суперская»! – добавляет Лена Катина. - Это наш второй сингл с третьего альбома. Она, на самом деле, достаточно лёгкая, и клип будет лёгкий, и песня, в общем-то, не настолько «роковая». Слушайте!». Песня «220» будет находиться в эксклюзивной ротации «Русского Радио» восемь дней.

Помимо презентации новой песни, «t.A.T.u» поведали «Русским Перцам» об отношении к папарацци, рассказали о впечатлениях от гастролей в Японии и недавнем Дне рождения своего друга Сергея Лазарева. А Юля Волкова, которая сейчас живёт в загородном доме, призналась в своём пристрастии к прогулкам по лесу и к любимым питомцам.

25-04-2008

Рекомендуем похожее:



"Тату" Представят Новую Коллекцию Marc Jacobs

Лена Катина и Юля Волкова, участницы дуэта Тату, стали лицами новой рекламной кампании

Логин
Пароль
Запомнить