Madonna

MADONNA
МИРОВОЙ ТУР 2012
07 АВГУСТА
МОСКВА
СК "ОЛИМПИЙСКИЙ"



У Мадонны большая вечеринка - все приглашены! 29 мая 2012 года стартует мировой тур Мадонны с концерта в Тель-Авиве (Израиль) - сообщает международный промоутер тура Live Nation Entertainment. Концерты пройдут на аренах, стадионах и специальных открытых площадках, в том числе на равнине Авраама в Квебеке. Кроме того, Мадонна возвращается в Южную Америку и Австралию, где она не выступала последние 20 лет. Тур пройдет по 26 европейским городам, среди которых Лондон, Париж, Милан, Берлин, а также Москва, где Мадонна выступит 7-го августа.

Первое из 26-ти североамериканских шоу состоится 28-го августа в Филадельфии. Также в гастрольном списке значится концерт на стадионе "Янки" (Yankee Stadium) в Нью-Йорке 6-го сентября и выступление в лос-анджелесском "Стейплс-Центре" (Staples Center) 10-го октября. В Тель-Авиве и Великобритании билеты поступят в продажу 10 февраля, а билеты на североамериканские концерты выйдут в продажу с 13 февраля. Билеты для Северной Америки можно приобрести на сайтах Ticketmaster.com и LiveNation.com. Полное расписание тура Мадонны приведено ниже.

В преддверии мирового тура Мадонна выступила на Суперкубке, выпустила новый сингл "Give Me All Your Luvin", записанный при участии Nicki Minaj и MIA, и презентовала на шоу American Idol клип на эту песню с долгожданного альбома M.D.N.A. Релиз самого альбома состоится 26-го марта на лейбле Live Nation Entertainment/Interscope Records, но он уже стал номер 1 в iTunes во многих странах, включая Америку, Великобританию, Германию, Францию, Испанию, Канаду, Италию, Швецию и Нидерланды. Одновременно фильм "МЫ. Верим в любовь", режиссером которого стала Мадонна, и уже завоевавший награду "Golden Globe Award", был показан в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, премьеры также пройдут в других странах.

За свою феноменальную карьеру Мадонна записала рекордное число хитов: 37 песен в разное время попали в Top10 чарта Billboard"s Hot 100, а 40 ее песен становились номером 1 в чарте Billboards Dance/Club Play Song. Ни один артист не добивался такого результата.

Мадонна продала свыше 300 миллионов копий альбомов и сохраняет рекорд самого успешного тура сольного артиста в истории. Она - семикратная обладательница наград Grammy, певица, автор песен, продюсер и участница Зала и музея славы рок-н-ролла (Rock & Roll Hall of Fame). Ее предыдущий диск "Hard Candy" дебютировал под номером 1 в 37 странах, включая Америку, Великобританию, Канаду, Францию и Австралию. Тур в 2012 году станет девятым туром Мадонны. Ее первый тур (Virgin Tour) прошел в 1985 году.

Одна из новых песен Мадонны - "Masterpiece" из фильма "МЫ. Верим в любовь" (студия The Weinstein Company) - получила награду "Золотой глобус" (Golden Globe). Саундтрек к этому фильму был выпущен в цифровом формате на Interscope Records. Релиз на физическом носителе вышел 6 февраля в Великобритании и ожидается 14 февраля в Америке.

Официальный генеральный билетный агент концерта Мадонны в Москве - билетное агентство www.19-00.ru, телефон +7 (495) 641-19-00. Билеты скоро в продаже!

Дополнительная информация на сайте www.euro-ent.ru.

10-02-2012

Рекомендуем похожее:



Гастрольный тур «The Heavy Entertainment Show» Робби Уильямса

Робби Уильямс готовится к туру по России


Мадонна Даст Концерт В Мокве 7 Августа!

7 августа, СК "Олимпийский". Билеты в продаже с 1 марта.


Стингомания Захватила Мир

13 июня в рамках расширенного европейского тура "Symphonicity" в Москву с концертом приедет

Логин
Пароль
Запомнить