» » Стингомания Захватила Мир


Стингомания Захватила Мир


13 июня в рамках расширенного европейского тура "Symphonicity" в Москву приедет легендарный Стинг и даст большой сольный концерт в СК "Олимпийский". Это не первый визит певца в Россию, и он снова привозит свою грандиозную программу. Обычно второй гастрольный круг избалованные зрители считают неслыханной роскошью, но со Стингом другой случай.

"Стингомания" захватила мир: все концерты в Северной Америке, Западной Европе и Австралии прошли с аншлагами, а все билеты на дополнительные концерты певца раскуплены. Например, попасть на выступление Стинга на джазовом фестивале в швейцарском Монтрё (Montreux Jazz Fest) уже невозможно: дата концерта - 11 июля, а билетов в продаже уже нет!

В Москве билеты на июньский концерт только поступили в продажу, но уже тают с невероятной скоростью - к середине марта по специальному предложению купили себе билеты многочисленные члены официального фан-клуба певца.

Программа "Symphonicity", в которой лучшие хиты Стинга за всю его музыкальную карьеру звучат в симфонической аранжировке, становится легендарной. В список песен включены как любимые поклонниками хиты группы "Police", так и знаменитые песни из сольной карьеры Стинга: "Every Little Thing She Does Is Magic", "Roxanne", "Next To You" ,"Every Breath You Take, "Englishman in New York", "Fragile", "Russians", "If I Ever Lose My Faith in You", "Fields Of Gold", "Desert Rose" и другие. На сцену вместе с музыкантом выходит не только группа, но и оркестр, а управляет музыкальным действом дирижер Сара Хикс (Sarah Hicks).

Мировой тур организован Live Nation и спродюсирован RZO Entertainment, Inc. совместно с Universal Music Classical Management & Productions.

Выступление Стинга в СК "Олимпийский" состоится 13 июня.

Официальный сайт билетного агента: www.19-00.ru, +7 (495) 641-19-00

Организатор московского концерта Стинга - компания Euro Entertainment.

Официальный сайт Стинга: www.sting.com

04-04-2011

Рекомендуем похожее:



Мадонна Даст Концерт В Мокве 7 Августа!

7 августа, СК "Олимпийский". Билеты в продаже с 1 марта.


Стинг Готовится К Концертам В Черной Комнате

Легендарный певец Стинг 13 июня в рамках мирового тура выступит в СК "Олимпийский"


Стинг Исполнит Свои Лучшие Хиты На Уникальном Концерте В Москве

15 сентября 2010 года в новом московском концертном зале-трансформере Crocus City Hall состоится

Логин
Пароль
Запомнить