» » Стинг Готовится К Концертам В Черной Комнате


Стинг Готовится К Концертам В Черной Комнате

Легендарный певец Стинг, который 13 июня в рамках мирового тура выступит в СК "Олимпийский" с программой "Symphonicity", предоставил организаторам концерта внушительный райдер. Список своих требований к месту проведения шоу перечислен на 12 страницах.

Помимо стандартных технических запросов, в райдере есть весьма любопытные пункты. Например, певец просит полностью оформить и декорировать свою гримерку в чёрном цвете, также черными должны быть все полотенца - всего 150 штук.

Особым образом оговорено присутствие врача отолоринголога на концертной площадке, и если потребуется, доктор должен быть готов ввести восемь уколов витамина В-12. При этом всегда под рукой у певца должен быть кислородный баллон с исправной маской и регулятором.

Стинг, который в этом году отметит свое 60-летие, известен любовью к йоге и здоровому образу жизни. Не удивительно, что он привозит в Москву личную службу питания. В райдере организаторов предупреждают, что моечную машину и сушилку службы кейтеринга надо подключить как можно ближе к кухне. Отдельные стиралки-сушилки везут для костюмерной. Еще в райдере указано, что для сопровождения Стинга нужна полиция, чтобы обеспечить певцу полную безопасность.

Во время шоу "Symphonicity" Стинг с группой и симфоническим оркестром на сцене исполнят лучшие хиты певца за всю его музыкальную карьеру - от хитов группы The Police до знаменитых песен из его сольной карьеры.
Мировой тур организован Live Nation и спродюсирован RZO Entertainment, Inc. совместно с Universal Music Classical Management & Productions.

Адрес СК "Олимпийский": Олимпийский просп., 16, стр. 1, м. Проспект Мира.
Официальный сайт билетного агента: www.19-00.ru, +7 (495) 641-19-00
Официальный сайт Стинга: www.sting.com

22-05-2011

Рекомендуем похожее:



Стингомания Захватила Мир

13 июня в рамках расширенного европейского тура "Symphonicity" в Москву с концертом приедет


Алсу Будет Петь Только С Врачом

У беременной певицы Алсу появился новый пунк в райдере.


"Тату" Сыграют В Фильме Со Стингом

В картине Юля и Лена сыграют самих себя. Стинг - тоже. В мае известный певец для этого приедет в

Логин
Пароль
Запомнить