» » Татьяна Котова Устроила Секс-Шоу На Сцене


Татьяна Котова Устроила Секс-Шоу На Сцене

Татьяна Котова шокировала публику, побывавшую на днях на ее сольном выступлении, чересчур фривольными танцами и откровенными нарядами. Свою концертную программу, состоящую из шести номеров, певица представила в рамках презентации новогоднего календаря «The perfect days of 2012» от мужского журнала «Playboy» и компании «Viatti».
Страсть и сексуальность, которые излучает Татьяна на сцене, не оставили равнодушным ни одного из присутствующих в зале мужчин, а сама Котова настолько вошла в раж во время исполнения своего нового хита «Красное на красном», что в какой-то момент сорвала с себя юбку и осталась на сцене в коротком обтягивающем боди. Однако певицу это только раззадорило, и следующие несколько песен она исполнила уже в таком виде, вытворяя при этом столь раскованные «па» с четверкой своих танцоров, что даже группа «ВИА Гра» покажется, в сравнении с этим, невинным вокально-инструментальным трио.

- Для нас это было полной неожиданностью, - делится один из организаторов вечеринки журнала «Playboy». – Таня очень уверенно и раскованно держалась на сцене, буквально «на грани». И мы, конечно, были приятно удивлены, ведь она устроила на нашем мероприятии настоящее шоу, которое, думаю, не скоро забудется!

В последнее время Татьяна Котова постоянно приковывает к себе пристальное внимание публики и представителей СМИ. Буквально на прошлой неделе Интернет пестрел информацией о ее визите в клинику пластической хирургии и откровенной фотосессии для декабрьской обложки «Playboy». И вот новый сюрприз для поклонников. Котова, вместе с сольной программой, представила свой долгожданный клип на песню «Красное на красном», где снялась в образе обольстительной, страстной и роковой красавицы, сметающей в ритме танго все на своем пути. Эта видеоработа режиссера Сергея Ткаченко уже удостоилась массы положительных отзывов в Интернете и с каждым днем набирает популярность.



Также в одном из недавних интервью Котова обмолвилась, что в начале следующего года собирается выпустить сольный альбом и отправиться в тур со своей теперь уже готовой концертной программой.

Скачать клип «Красное на красном» в хорошем качестве можно по ссылке:
http://files.mail.ru/9OEDOL

Информация о ежегодном календаре от журнала «Playboy»
Новогодний календарь PLAYBOY – это традиционный проект российского издания журнала, которого с нетерпением ждут ценители женской красоты. В этом году в специальных съемках для календаря приняли участие 12 восхитительных девушек, среди которых есть и обворожительная Playmate 2011 года - Анастасия Новодран. Новогодний календарь распространяется исключительно с декабрьским номером журнала Playboy и, несомненно, является приятным дополнением к нему.






width="100" border="0">
29-11-2011

Рекомендуем похожее:



Татьяна Котова Парализовала Работу Фитнес-Клуба

Певица Татьяна Котова устроила откровенную фотосессию для мужского журнала XXL в


Презентация Новогоднего Календаря Playboy

Легендарный мужской журнал Playboy и Viatti представили новогодний календарь The perfect days of


Татьяна Котова Представила Новую Песню Перед 30-Тысячной Аудиторией

На днях Татьяна Котова завершила запись новой песни, которая пока что имеет рабочее название

Логин
Пароль
Запомнить