» Татьяна Котова Парализовала Работу Фитнес-Клуба


Татьяна Котова Парализовала Работу Фитнес-Клуба

Певица Татьяна Котова устроила откровенную фотосессию для мужского журнала XXL в одном из столичных фитнес-клубов прямо в разгар занятий. На три часа работа зала была парализована, руководство центра было вынуждено отменить несколько групповых тренировок. Посетители были настолько поражены неожиданно развернувшимся перед ними зрелищем, что штанги и гантели пришлось отложить в сторону.


В новой фотосессии Татьяна Котова предстает в образе спортивной и подтянутой девушки, наглядно демонстрирующей секреты достижения прекрасной формы. Аквааэробика, силовые упражнения, игровые виды спорта и даже боксирование – вот, что помогает певице держать мышцы в тонусе. Выбор места проведения съемки, которая украсит обложку октябрьского номера журнала XXL, был очевиден. Однако было решено не закрывать фитнес-клуб на время фотосессии и использовать лишь часть огромного помещения, чтобы не мешать остальным посетителям заниматься.


В опрометчивости своего решения руководство клуба убедилось спустя полчаса после начала съемки. Откровенные образы, соблазнительные позы и идеальное тело Татьяны Котовой не могли остаться без внимания. Занимавшиеся неподалеку тяжелоатлеты по одному начали подтягиваться к съемочной площадке, пытаясь запечатлеть происходящее на камеры мобильных телефонов. Затем посмотреть на роскошную красавицу пришли посетители групповых занятий по йоге и тай-бо. Масштаб бедствия стал очевиден, когда на подтянутые формы Татьяны Котовой отвлеклись уже сами инструкторы.


- В какой-то момент к нам подошел директор фитнес-центра и вежливо попросил переместиться в другой зал, где нет посетителей, - вспоминают организаторы съемки. – Оказалось, что мы задерживаем занятия, потому что отвлекаем людей – ведь не каждый день станешь зрителем съемочного процесса, тем более в таком формате. Честно говоря, мы были настолько увлечены работой, что даже не замечали пристального внимания окружающих. Мы продолжили фотосессию на боксерском ринге. Именно там и был сделан кадр, который в итоге попал на обложку.


После успешной съемки Татьяна Котова раздала автографы всем желающим, а также сделала несколько фотографий с персоналом клуба.


Новую соблазнительную фотосессию можно будет увидеть в октябрьском номере журнала XXL. Там же вы узнаете, с каким результатом Татьяна Котова прошла тест на гламурность, почему она не любит бывать на публичных мероприятиях, а также, зачем певице пулемет в сумочке и костюм из красной икры.

20-09-2012

Рекомендуем похожее:



Татьяна Котова И T-Killah Растопили Лед Любовью

певице Татьяне Котовой пришлось дефилировать по скользкой брусчатке в коротких шортах.


Татьяна Котова Устроила Секс-Шоу На Сцене

Татьяна Котова шокировала публику, побывавшую на днях на ее сольном выступлении, чересчур


Татьяна Котова На Обложке Playboy

Татьяна Котова разоткровенничалась перед Playboy

Логин
Пароль
Запомнить