» » Группа "Дискотека Авария" Подарит Слушателям "Недетское Время"


Группа "Дискотека Авария" Подарит Слушателям "Недетское Время"

Обладатели самых престижных наград, участники группы "Дискотека "Авария", в музыкальном багаже которой уже есть пять успешных дисков, выпускают долгожданный альбом "Недетское время". Он будет доступен для бесплатного скачивания на обновлённом сайте группы www.avariya.ru , запуск которого состоится 31 августа в 15.00.
В альбом вошли шестнадцать треков, среди которых есть как уже известные композиции "Модный Танец Арам Зам Зам", "The Диско 10-х", "Звезда", набирающие популярность "Нано - Техно" и одноименная альбому "Недетское время", так и совсем новые песни. "Дискотека "Авария" порадует слушателей и неожиданными дуэтами - пластинка включает в себя композиции, записанные с Кристиной Орбакайте, Батиштой и Викой Крутой.
В связи с тем, что пиратство и интернет убило индустрию компакт-дисков, музыканты решили не дожидаться некачественных копий своего нового альбома и дать слушателям возможность насладиться оригинальным продуктом своего творчества абсолютно безвозмездно. На официальном сайте группы любой желающий сможет скачать песни с пластинки в хорошем разрешении, а для всех тех, кто хочет пополнить свою музыкальную коллекцию и подержать "Недетское время" у себя в руках, альбом будет выпущен на компакт-дисках и уже в середине сентября появится во всех магазинах страны.
"На сегодняшний день рынка физических носителей не существует как такового, - рассказывают участники "Дискотеки "Аварии". - Если ты выпускаешь альбом, то он оказывается в интернете уже на следующий день после его появления в магазине. Поэтому мы подумали, какой смысл? Уж лучше мы сами добровольно всё отдадим. И решили сделать нашим поклонникам вот такой подарок в последний день уходящего лета".


ТРЕК-ЛИСТ АЛЬБОМА "Недетское время"

1. Нано - Техно
2. Модный Танец Арам Зам Зам
3. Карнавал (feat. Вика Крутая)
4. Золото
5. Воля и Разум
6. Лабиринт (feat. Батишта)
7. The Диско 10-х (The Disco Of 10th)
8. Недетское Время
9. Ноги
10. Лето Всегда
11. Звезда
12. Вечер
13. Прогноз Погоды (feat. Кристина Орбакайте)
14. Песня Про Яйца (DJ Рыжов Re-Edit 2010)
15. Новогодняя (DJ Рыжов Remix)
16. Нано - Техно (Extended Club Mix)

30-08-2011

Рекомендуем похожее:



"Дискотека Авария" Впервые Выступила С Сольным Концертом В Москве

Один из самых сплочённых популярных коллективов на российской эстраде, группа "Дискотека


Группа "Дискотека Авария" Презентовала Клип "Нано-Техно"

Участники популярной группы "Дискотека Авария" собрали друзей и коллег, чтобы представить клип


"Дискотека "Авария" Даст Первый Большой Концерт В Москве!

3 ноября в клубе "Арена" состоится первый за всю историю коллектива сольный концерт в Москве.

Логин
Пароль
Запомнить