» » "Дискотека "Авария" Даст Первый Большой Концерт В Москве!


"Дискотека "Авария" Даст Первый Большой Концерт В Москве!

Группа "Дискотека "Авария", совсем недавно подарившая всем слушателям свой шестой по счёту альбом "Недетское время", готовит новый сюрприз - 3 ноября в клубе "Арена" состоится первый за всю историю коллектива сольный концерт в Москве.
Несмотря на неоспоримый успех группы и огромное количество хитов, многие из которых уже стали народными, за двадцать один год своей творческой деятельности "Дискотека "Авария" не дала ни одного большого концерта в Москве. И вот, в год своего совершеннолетия по-американски, музыканты наконец-то порадуют своих поклонников долгожданным выступлением в российской столице.
На сцене клуба "Арена" участники "Дискотеки "Аварии" представят зажигательное двухчасовое шоу и исполнят все свои самые известные композиции, такие как "Новогодняя", "Модный Танец Арам-Зам-Зам", "Яйца", "Disco Superstar", "Если хочешь остаться", "Лето всегда" и многие многие другие. В концерте помимо виновников торжества примут участие и другие звёздный гости - дуэтом с "Дискотекой "Аварией" споют Жанна Фриске, dj Smash, Батишта, группы "Моральным Кодекс" и "Жуки", а также детский коллектив "Домисолька", голоса которого звучат в песнях "Отцы" и "Недетское время".

"Мы как-то совершенно неожиданно вспомнили, что у нас действительно не было ни одного большого концерта в Москве, и подумали, а почему бы и нет? К тому же, в конце августа у нас вышел новый альбом, многие песни из которого ещё не были представлены широкой публике, - рассказывают "аварийцы". - Так что мы решили закатить хорошее весёлое шоу. Надеемся, это будет круто и всем понравится!"

13-09-2011

Рекомендуем похожее:



В Группе "Дискотека "Авария" Изменился Состав

С недавнего времени в составе группы «Дискотека «Авария» произошли перемены.


"Дискотека Авария" Впервые Выступила С Сольным Концертом В Москве

Один из самых сплочённых популярных коллективов на российской эстраде, группа "Дискотека


Группа "Дискотека Авария" Подарит Слушателям "Недетское Время"

группа "Дискотека "Авария" выпускают долгожданный альбом "Недетское время".

Логин
Пароль
Запомнить