» » "Пророчества Грядущего И Рецепты Магии" От Дарьи Мироновой


"Пророчества Грядущего И Рецепты Магии" От Дарьи Мироновой

Уникальность этого издания в первую очередь заключается в том, что на протяжении всех 500 страниц, читатели будут находить эксклюзивные предсказания парапсихолога Дарьи Мироновой, они выполнены в виде стихов (катрэны) в них содержатся зашифрованные события мирового характера на 500 лет вперед. Каждый из катрэнов расположен на определенной странице книги. Всего их 21. Это собственное, уникальное видение и обоснование Дарьи Мироновой о происхождении всего человечества. У читателя появляется редкая возможность разгадать алгоритм катренов и овладеть бесценной, исчерпывающей информацией о будущем.

Помимо этого, каждый, кто прочитает книгу, сможет найти индивидуальные советы по практической магии. Фактически, Дарья Миронова впервые раскрывает свои профессиональные секреты, делится опытом с рядовыми читателями. Эту книгу можно назвать своеобразным магическим учебником от Дарьи Мироновой. В ней собраны советы по всем сферам жизни: бытовая магия – как привлечь удачу, устроиться на выгодную работу, расти по карьерной лестнице; магическая кулинария; магия денег; магия любви и красоты и многое другое. Дарья приоткрывает завесу многих тайн и рассказывает о техниках работы над своим духовным миром, аутотренинге, самопрограммировании и ребефинге.

Эта книга предназначена самому широкому кругу читателей. Работая над ней, Дарья Миронова простым и понятным каждому языком попыталась донести смысл важных истин. Прочитав эту книгу, каждый, безусловно, найдет в ней что-то для себя.

Написанная для всех, она адресована каждому.

06-10-2010

Рекомендуем похожее:



"Автобус Оптимизма" Отправился В Путь!

6 июня 2013 года в Центральном доме журналиста состоялась презентация нового социально-культурного


Первая Книга Дарьи Мироновой

В октябре увидит свет первая книга известнейшей в России ясновидящей и экстрасенса Дарьи Мироновой


"Великолепная Восьмерка От Дарьи Донцовой"

Уникальная годовая акция – «Великолепная восьмерка от Дарьи Донцовой» – стартует уже в марте.

Логин
Пароль
Запомнить