» » Во Время Съемок Клипа A’studio Сделали Зарядку На Красной Площади Вместе С Тысячами Россиян


Во Время Съемок Клипа A’studio Сделали Зарядку На Красной Площади Вместе С Тысячами Россиян

Концерт прошел в рамках социальной акции «Будем жить!», которая стала первой в федеральной программе «Здравмол». Цель этой программы – увеличение продолжительности жизни граждан России, повышение степени их информированности в вопросах здоровья и создание моды на здоровый образ жизни.

«Песня, которую мы исполняем, написана легендарным человеком, поэтом и бардом Владимиром Высоцким, и мне кажется очень символичным, что она прозвучала для всех на главной площади страны, - говорит Леонид Руденко. – Композиция получилась очень интересной, старый хит приобрел новое звучание благодаря великолепному голосу Кети Топурия, таланту музыкантов группы, да и я, в свою очередь, тоже постарался. С A’Studio очень легко работать, они профессионалы в полном смысле этого слова».

«Музыка – это универсальное средство коммуникации, и чтобы убедить людей заняться собой, мы выбрали для кавера самую воодушевляющую, как нам кажется, песню, настоящий гимн здоровому образу жизни! – говорит лидер A’Studio Байгали Серкебаев. – И конечно, мы сделали зарядку вместе со всеми зрителями, ведь если ты хочешь, чтобы страна была здоровой, нужно прежде всего начать с себя».

По сценарию клипа, солистка группы Кети Топурия – самая активная и спортивная участница коллектива - заставляет всех присоединиться к ней и заняться спортом: выйти на утреннюю пробежку, сделать гимнастику и принять водные процедуры. Больше всех досталось Лене Руденко, который успел побывать и в тренажерном зале, и в бассейне. Съемки первой части оригинального видео проходили в роскошном отеле Ritz-Carlton, а также в бассейне СК «Олимпийский», где свое мастерство продемонстрировала женская олимпийская сборная по синхронному плаванию. Второй частью клипа станет снятый на Красной площади ролик, который уже признан самым массовым социальным видео в России.

Все, кто посетил акцию, заполнили специальные анкеты, где указали контактный номер мобильного телефона и адрес электронной почты. За несколько дней до премьеры видео, а потом за несколько минут до его появления в Интернете все участники акции будут извещены об адресе сайта и времени размещения на нем клипа. Таким образом, ролик, снятый на Красной площади, одновременно посмотрят тысячи людей.

Официальный сайт группы A’Studio: www.astudio.ru

22-12-2009

Рекомендуем похожее:



Группа A’studio И Ди-Джей Леонид Руденко Нашли Рок-Н-Ролл В Фитнесе

На днях на портале программы «Здравмол» www.zdravmol.ru состоялась презентация нового клипа группы


Группа A’studio Начала Подготовку К Летней Олимпиаде 2008 В Пекине

Кети Топурия – на церемонии вручения VI Ежегодной Премии «Муз-ТВ 2008» передаст привет летней


A’studio Вместе С "Отпетыми Мошенниками" Попадут В Плен Безумия Любви

Группа A’STUDIO, недавно отметившая 20-летний юбилей, записала дуэтом с группой «Отпетые

Логин
Пароль
Запомнить