» A’studio Вместе С "Отпетыми Мошенниками" Попадут В Плен Безумия Любви


A’studio Вместе С "Отпетыми Мошенниками" Попадут В Плен Безумия Любви

«Нам нравится музыка «Отпетых мошенников», поэтому мы решились на совместную работу, несмотря на повальную дуэтизацию страны, - рассказывает лидер A’STUDIO Байгали Серкебаев. – Впервые Кети выступает в необычном для себя амплуа – фрагментарно исполняет мелодичный рэп. В композиции есть и русская распевность, и хип-хоп, и r’n’b, и гитарные вставки – получилась симпатичная, эклектичная вещь».
На конец марта в Ташкенте запланированы съемки клипа «Сердцем к сердцу». Режиссером видео станет клипмейкер Баходыр Юлдашев, работавший со многими украинскими, казахскими и российскими артистами, в числе которых группы Reflex, «Танцы минус», «Динамит». Главными героями видео станут Кети Топурия и Сергей Аморалов. Сценарий ролика так же необычен, как и сама песня: музыканты обоих коллективов попадут в некое пространство, одновременно напоминающее тюрьму и психиатрическую клинику. Спасти всех от безумия сможет только любовь.
«С A’STUDIO нас объединяют общие музыкальные пристрастия, к тому же мы часто видимся на гастролях, – рассказывает продюсер «Отпетых мошенников» Евгений Орлов. – Идея создать дуэт родилась в поезде, когда мы вместе возвращались с фестиваля «Юрмала». Более полугода мы искали стиль, делали аранжировку – обе группы очень разные, у каждой свой характер, поэтому мы не спешили, делали все очень качественно. В итоге получилась песня, которую чем больше слушаешь, тем больше она тебе нравится».

17-03-2008

Рекомендуем похожее:



Группа A’studio И Ди-Джей Леонид Руденко Нашли Рок-Н-Ролл В Фитнесе

На днях на портале программы «Здравмол» www.zdravmol.ru состоялась презентация нового клипа группы


A’studio Выступит На Церемонии Mtv Russia Music Awards 2008

28 ноября легендарная группа A’STUDIO примет участие в главной музыкальной церемонии года MTV


Группа A"Studio Спелась С "Мошенниками"

Легендарная группа A`STUDIO, играющая романтически-танцевальный соул-фанк, записывает дуэт с

Логин
Пароль
Запомнить