» » Рецензия На Альбом "Обреченные/обрученные" Дуэта "Непара"


Рецензия На Альбом "Обреченные/обрученные" Дуэта "Непара"

Как же все-таки хорошо, что на нашей эстраде есть еще такие дуэты, как «Непара», которые выделяются на фоне серых бездарностей, как яркая вспышка новогоднего фейерверка в ночном небе. У Александра Шоуа и Виктории Талышинской свой стиль, свой устоявшийся имидж отличающийся оригинальностью и необычностью. Впрочем, как и их песни.
Ознакомившись с новым альбомом "Обреченные/Обрученные" можно с уверенностью сказать, что каждое в свое творение они вложили душу. Кто из современных артистов делает подобное? Единицы. Нынешняя поющая молодежь больше предпочитает петь о сексе и о том, кто круче, чем о том, из чего складывается любовь и сама жизнь: человеческих отношениях, характерах и поступках людей, способных любить на самом деле. Искренно и бескорыстно.
У дуэта «Непара» есть немало песен, которые участвовали (и участвуют) в хит-парадах, и следовательно, которые сделали дуэт популярным. Но есть особые песни, медленные и грустные, песни души. Она из таких песен на новом альбоме – «Долгими разговорами». Непривычно откровенная, грустная песня об одинокой девушке, которая преисполнена любовью. Эта песня будет жить свой тихой альбомной жизнью. Ее вряд ли возьмут в ротацию на радио (говорят, невормат) или снимут на нее клип. Однако, это не означает, что «Долгими разговорами» чем-то хуже тех песен, которые борются за места в хит-парадах. Нет, просто она совсем другая… В песне слышен горький плач человеческой души в немой печали одиночества. В песне искренность переживаний, она состоит из настоящих живых чувств. «Долгими разговорами» Виктория поет особенно проникновенно и невероятно грустно. И все-таки, эта композиция найдет свое признание в открытых сердцах верных поклонников дуэта

Но можно (и даже нужно) услышать весь альбом. Услышать, чтобы сквозь сердце прошло все настроение альбома, чтобы отдаться эмоциям.
Альбом "Обреченные/Обрученные" пронизан любовью. Вслушайтесь в слова песен, вдумайтесь, что пытаются донести до слушателей Саша и Вика. В любом случае - этот коллектив никогда не пропадет в бездне появляющихся в шоу-бизнесе, как грибы после дождя, все новых и новых исполнителей.

Альбом "Обреченные/Обрученные" вышел в двух вариантах: обычное и дорогое издание.

Трэк лист обычного издания:

1. Домой
2. Неверная Луна
3. Режиссер моей судьбы
4. Вокзал на двоих
5. Не стерео
6. Милая
7. Беги, беги
8. Счастье напрокат
9. Долгими разговорами
10. Невесомое


Трэк лист дорогого издания:

1. Домой
2. Неверная Луна
3. Режиссер моей судьбы
4. Вокзал на двоих
5. Не стерео
6. Милая
7. Беги, беги
8. Счастье напрокат
9. Долгими разговорами
10. Невесомое

DVD:
1. Другая причина
2. Они знакомы давно
3. Бог тебя выдумал
4. Плач и смотри
5. Беги, Беги
+ бонус аудиотрек Сальвадор Дали

Гаджиев Саид

29-06-2009

Рекомендуем похожее:



Дуэт "Непара" Сняли Клип На Песню "В Облаках"

Горячее видео от Дуэта «Непара» появится в эфире музыкальных телеканалов уже в конце месяца.


Рецензия На Книгу Лены Лениной "Отличное"

Последнее время на прилавках книжных магазинов появилось огромное количество книг по самым

Логин
Пароль
Запомнить