» » Первая Леди Города, Или Между Двух Берегов


Первая Леди Города, Или Между Двух Берегов

«Первая леди города, или Между двух берегов» – криминальная мелодрама новой звезды жанра Марины Крамер

В «Эксмо» в рамках книжного сериала «Черная вдова» выходит роман новой звезды жанра криминальной мелодрамы Марины Крамер «Первая леди города, или Между двух берегов».

Молодая писательница не понаслышке знает особенности криминального мира. Истории родственника, отсидевшего срок в тюрьме, личный опыт ведения бизнеса в лихие девяностые, знакомство с женщиной – авторитетом в бандитской среде, ставшей прототипом главной героини. Все это позволяет автору со всей откровенностью и непредвзятостью создавать увлекательные и захватывающие криминальные мелодрамы, главная героиня которых притягивает внимание благодаря своей красоте, независимости, проницательному уму, невероятной силе характера, которая и помогает ей не только выстоять в этом жестоком мужском мире, но и стать его королевой.
Криминальные мелодрамы Марины Крамер позволяют читателю задуматься над тем, какой ценой даются деньги и власть тем, кто не родился в обеспеченной семье, не жил в тепличных условиях под защитой родственников, а вынужден был доказывать всем свою состоятельность и яростно отстаивать свое место под солнцем.

«Первая леди города, или Между двух берегов» посвящен сильной, красивой, умной женщине – королеве криминального мира Марине Коваль, которая вынуждена противостоять обвинениям со стороны милиции в убийстве мужа, вести бизнес, который оставил ей погибший супруг, и бороться за деньги, власть и, конечно же, свою любовь.

11-04-2009

Рекомендуем похожее:



70-Я Книга От Юлии Шиловой

Королева криминальной мелодрамы Юлия Шилова в ресторане “ИмепериалЪ Холл” представила избранному


Выставка Марины Лизоркиной "Sansara"

Выставка Марины Лизоркиной Sansara прошла в Арт-кафе «Бабблз».


"Любовники Большого Города" И Стихи

13 октября в 17.00 в книжном магазине «Молодая гвардия» на Большой Полянке прошла презентация

Логин
Пароль
Запомнить