» » Пятая Авеню, Дом Один


Пятая Авеню, Дом Один

Издательская группа АСТ представляет:
Новый роман от автора знаменитой книги «Секс в большом городе»
Кэндес Бушнелл «Пятая авеню, дом один»
Впервые на русском языке!
В 2008 году состоялась мировая премьера нового романа «Пятая авеню, дом один» («One Fifth Avenue») от автора «настольной книги современных женщин» легендарного «Секса в большом городе» Кэндес Бушнелл. За рубежом книга сразу же стала бестселлером, наряду с другими книгами Кэндес - «Четыре блондинки», «Все на продажу», «Стервы большого города». В марте 2009 года автор лично приедет в Москву, чтобы представить новую книгу российским читателям.
Оригинальный сюжет, яркие персонажи, неожиданные повороты событий и до боли знакомый «квартирный вопрос» - между Москвой и Нью-Йорком в квартирном плане не такая большая разница. Сюжет книги разворачивается вокруг истории одного престижного дома на Пятой авеню, где живут несколько поколений элиты Нью-Йорка. По сути, этот дом - микромодель современного светского общества, попасть в которое мечтают некоторые герои книги. Какие существуют пути для этого, как раз описывает этот роман, а вместе с этим и все нью-йоркское высшее общество.
«Пока большинство жителей скорбели о погибших, тайное общество банкиров колдовало над гигантским денежным котлом, заваривая, помешивая, добавляя молодой напор и компьютерные технологии — и вуаля, возник целый класс до неприличия богатых "новых американцев". Возможно, для Америки это было плохо, зато хорошо для Билли…
…Как изменился Нью-Йорк, сокрушенно подумал Билли.
— Деньги тянутся к искусству, — любила повторять миссис Хотон. — Деньги алчут того, чего нельзя купить, — исключительного качества и истинного таланта. Помни, без таланта денег не сделаешь, но еще больший талант нужен, чтобы тратить их с умом. Вот почему ты всегда будешь иметь на хлеб с маслом, Билли».
Кэндес Бушнелл «Пятая авеню, дом один»

Кэндес Бушнелл - знаменитая журналистка и писательница. Начинала свой творческий путь в журналистике в конце 1970-х годов с обзоров для журнала "Beat" светских и околокультурных событий - главным образом, в "Studio 54", была колумнистом в журнале "New York Observer", из колонок которого родился знаменитый проект «Sex and the City». В 2001 году вышла вторая книга Кэндес Бушнелл "Четыре блондинки", а в 2003 году была опубликована новая книга "Все на продажу" ("Trading Up"), тоже вошедшая в списки бестселлеров, к которым вскоре присоединились книги «Стервы большого города» и «Пятая авеню, дом один».

06-03-2009

Рекомендуем похожее:



С Оглушительным Успехом Прошла Российская Премьера "Секса В Большом Городе"

В кинотеатре "Пушкинский" 17 июня прошла премьера фильма "Секс в большом городе". Уже с 19 июня


Маленькая Черная Книга О Стиле

Недавно Нина Гарсия представила на суд читателей свою новую книгу, посвященную моде и стилю.


Выходит Книга "Больно" Евгения Ничипурука

Евгений Ничипурук – личность неординарная. Известный клубный промоутер, арт-директор ночного клуба

Логин
Пароль
Запомнить