» » С Оглушительным Успехом Прошла Российская Премьера "Секса В Большом Городе"


С Оглушительным Успехом Прошла Российская Премьера "Секса В Большом Городе"

В кинотеатре "Пушкинский" 17 июня прошла премьера фильма "Секс в большом городе". Уже с 19 июня все зрители могут насладиться этим несомненно киношедевром.

Премьеру посетили в основном юные дамы, одетые в стиле героинь одноименного телесериала.
Из звёзд на премьере были замечены Ренат Давлетьяров с Ольгой Орловой, композитор Аркадий Укупник с женой, Вика Дайнеко, Алена Воданаева с Максом Постельным, Дима Билан и Олеся Судзиловская, Наталья Подольская и Согдиана, Саша Савельева и Сати Казанова, Анфиса Чехова и многие другие представители кино- и шоу-бизнеса.

Премьера прошла с оглушительным успехом, зал был переполнен и некоторым зрителям пришлось даже смотреть фильм на ступеньках зала и амфитеатра. Фильм однозначно никого не оставил равнодушным. Во время просмотра картина вызывала и смех и слёзы, заставляя искренне сопереживать героиням.


Сюжет


Одни из самых известных в мире подруг - Кэрри (Сара Джессика Паркер), Саманта (Ким Кэтралл), Шарлотта (Кристин Дейвис) и Миранда (Синтия Никсон) - вновь предстали перед зрителями четыре года спустя после окончания знаменитого сериала. В этой киноистории "сорокалетние девушки" безуспешно пытаются достигнуть идеала счастья.

Кэрри оказывается брошенной невестой в платье от Вивьен Вествуд, Миранда - бросившей женой, Саманта - верной любовницей (понятно, что эта роль ей не по сердцу) и лишь Шарлотта наконец получает то, о чем мечтала всю свою жизнь - ребенка, а точнее даже двух.

Мужчинам отведено мало экранного времени.

Возлюбленный Кэрри (Крис Нот) оказывается банальным трусом, "верный" Стив Брэди (Дейвид Эйгенберг) весь фильм вымаливает прощение у Миранды за измену, а красавчик Смит Джеррод (Джейсон Льюис) готов превратиться из сексуального любовника Саманты в верного асексуального мужа. И только вторая половинка Шарлоты - Гарри (Эван Хэндлер) изображает счастливого папашу.

Несомненное достоинство картины, по мнению большинства зрителей, обилие прекрасных нарядов ведущих дизайнеров и редкие, но меткие шутки четверых подружек, которые, несмотря на возраст, не утратили чувства юмора жительниц Нью-Йорка.





Производственный бюджет фильма составил 65 миллионов долларов. Режиссером и сценаристом картины стал Майкл Патрик Кинг, написавший на основе автобиографических заметок колумнистки из The New York Observer Кэндес Бушнелл сценарий для телесериала "Секс в большом городе".
Сериал шел шесть сезонов - с 1998 по 2004 годы. За это время он получил 50 номинаций на премию "Эмми", две награды Гильдии киноактеров как "Лучшая актерская команда комедийного сериала", а также был 24 раза номинирован на "Золотой глобус".

19-06-2008

Рекомендуем похожее:



Премьера фильма "Любовь в большом городе-3"

17 декабря, в столице отгремела премьера третьей части фильма «Любовь в большом городе»


Премьера "Любовь В Большом Городе - 2"

18 февраля в кинотеатре "Пушкинский" состоялась долгожданная премьера фильма "Любовь в большом


В Нью-Йорке Продолжаются Съемки "Секс В Большом Городе"

Полнометражная версия суперхита "Секс в большом городе" появится на большом экране лишь в мае

Логин
Пароль
Запомнить