» » Многогранные Любовные Треугольники


Многогранные Любовные Треугольники

«4 любовника и подруга» – новый авантюрный детектив от звезды детективного жанра Татьяны Поляковой


Друзья наших подруг – наши любовники.
Натали Клиффорд-Барни

Что делать, когда встречаешь бывшего молодого человека с другой девушкой? Что делать, когда знакомишься с ослепительным мужчиной, который на поверку оказывается полным мерзавцем, да еще делает довольно криминальный подарок? Что делать, когда находишь у себя в багажнике труп неизвестного человека, которого безжалостно пытали?
Наверное, влюбиться…

«4 любовника и подруга» – новый, захватывающий, полный непредсказуемых авантюр и невероятных сюжетных поворотов, детектив от мастера № 1 по части книжных авантюр Татьяны Поляковой.

Вроде бы молодой и привлекательной девушке Ане вечер не предвещал беды, а только чудесный ужин с заводной подругой Сонькой в дорогом ресторане и в качестве развлечения – сеанс телепатии от очаровательной Эсмеральды. Но почему-то все пошло не так: сначала громоздкие и крайне неудобные стулья в заведении, затем объявился бывший любовник со своей новой пассией, а потом и вовсе героини нашли труп самой предсказательницы.
Однако на этом неприятности двух подруг не закончились: казалось бы, случайный незнакомец был даром небес – красивый, сексапильный, богатый, только что сошедший с глянцевой обложки. Но он мало того что сбежал через черный вход от девушек, да еще подкинул дурно пахнущий презент – труп в багажник машины одной из героинь. Хотя об этом они узнали только на следующее утро, а пока крупнокалиберные бандиты в поисках красавца собирались увезти девушек в лес. Если бы не появился он… мужчина мечты, с которым тоже оказалось не так все просто.

Новый авантюрный детектив Татьяны Поляковой «4 любовника и подруга» – это удивительная возможность для каждой читательницы, не выходя из дома, пережить захватывающие приключения, побывать в опасных ситуациях, испытать радость рисковой жизни и представить себя роковой девушкой, покоряющей сердца мужчин одним только взмахом ресниц.
«4 любовника и подруга», несомненно, войдут в список бестселлеров звезды современной литературы, основательницы жанра российского авантюрного детектива Татьяны Поляковой и станут настоящим подарком для миллионной аудитории поклонников творчества автора. Татьяна Полякова, по данным Российской книжной палаты, входит в пятерку самых издаваемых авторов по художественной литературе, тираж ее изданий уже превысил отметку 27 миллионов экземпляров, ее творчество изучают в школах, а многие творения экранизируются.

Татьяна Полякова – основательница жанра современного российского авантюрного детектива. Родилась во Владимире. Окончила филологический факультет Ивановского государственного университета. 14 лет работала воспитателем в детском саду. Писать начала в 1997 году для собственного удовольствия. В настоящее время романы писательницы издаются в серии «Авантюрный детектив Татьяны Поляковой». По ее книгам снят фильм «Тонкая штучка» с Александрой Захаровой в главной роли, сериалы «Как бы не так» и «Строптивая мишень». Татьяна Полякова очень любит путешествовать. Среди ее увлечений – посещение экзотических уголков планеты. Писательница живет во Владимире с мужем Александром. Сын Родион с семьей живет в Санкт-Петербурге.

02-03-2009

Рекомендуем похожее:



"Расколотый Мир" Татьяны Гармаш-Роффе

Этой осенью всех поклонников классического детектива ждет новый подарок от мастера жанра Татьяны


Новый Авантюрный Детектив От Татьяны Поляковой "Предчувствия Ее Не Обманули"

В издательстве "Эксмо" выходит новый детектив от главной "авантюристки" российской литературы


Загадки Калиостро

Алхимия любви и жестокая авантюра, тройное убийство и громадное наследство, месть отверженной

Логин
Пароль
Запомнить