» » Киркоров Собрал Своих Протеже На Съемках Клипа


Киркоров Собрал Своих Протеже На Съемках Клипа

Песня не простая, а та, что записана саундтреком к фильму “Любовь в большом городе”. По сюжету Филипп Бедросович выступил в необычном для себя амплуа – он кинорежиссер. Чтобы было веселее сниматься, певец пригласил в клип всех своих любимиц – от неизвестно куда скрывшейся из виду Насти Стоцкой до украинской дюймовочки Ани Лорак. “Вечерка” разузнала подробности.

Всех артистов, точнее артисток, Киркоров приглашал лично. Ну что касается Стоцкой и Лорак – тут все понятно, а вот откуда взялись в списке подопечных актриса Светлана Ходченкова или главная ведущая всех времен и народов Яна Чурикова, а вместе с ней Жасмин... вот загадка. ФК отказался это комментировать, но задумкой поделился с радостью.

Итак, двое влюбленных (Светлана Ходченкова и Владимир Зеленский) ужинают в некоем (специально отстроенном для съемок экса Примадонны) романтическом кафе.

Режиссер (Филипп Киркоров) рулит процессом – говорит героям, куда посмотреть, как улыбаться, что говорить. Понятно, что за процессом следит съемочная команда. Анастасия Стоцкая замеряет свет и стоит за камерой, Жасмин гримирует актеров прямо на площадке и в специально построенной для съемок гримерке, Лиза Арзамасова отбивает дубли хлопушкой, Яна Чурикова, как самый настоящий продюсер, ругается как сапожник и обещает прекратить давать деньги, потому как съемочный процесс затянулся вообще “гигантские переработки”.

Ассистентку поп-короля российской сцены сыграла Ани Лорак. Они вместе учили несколько дублей кряду наряженную в красное полупрозрачное платье Ходченкову пить вишневый сок, символизирующий вино, из бокала. Ну не умеет, как оказалось, Света делать это красиво и эротично – как любит Филлип.
Снимал “клип-чудо” Евгений Митрофанов. Он заставил притащить звезде “профессиональный” режиссерский стул, предварительно подписав его “КИРКОРОВ”, мегафон. И да, кстати, одет Филя был не как всегда – никаких пуха и перьев. Демократичная тельняшка и шапка “шерстяной носок” – вот новый прикид звезды. Лицезреть ФК и его шоу “все со всеми” нам предстоит только марте. Быстрее приклеить таких разных девушек друг другу и главное – к Филиппу, однако, не получается.

18-01-2009

Рекомендуем похожее:



Киркоров Отметил День Рождения На "Русском Радио"

Празднование своего Дня рождения Филипп Киркоров начал с эфира в гостях у «Русских Перцев» на


Киркоров Подарил Лорак Платье За 200 000 Долларов

Филипп Киркоров, продюссирующий Ани Лорак, раскошелился на 200 000 долларов и приобрел

Логин
Пароль
Запомнить