» » Филипп Киркоров и его «Второе я»


Филипп Киркоров и его «Второе я»

ВЫХОД В СВЕТ» и я, его ведущая Светлана Рябкова расскажу о незабываемом шоу короля российской эстрады.

Не успели отгреметь последние концерты Филиппа Киркорова в рамках тура «Я», как он представил новую программу «Второе я». На днях в стенах «Олимпийского» поп-король выступил с обновленным шоу.

25 декабря прошло грандиозное шоу Филиппа Киркорова «Второе я». Как уже понятно из названия, в этот вечер артист исполнил не только всеми любимые традиционные композиции, но и те «хайповые» треки, которые в этом году наделали немало шума. «Цвет настроения синий», «Ибица», «Цвет настроения черный» — Единственное, что все эти «хиты» Киркоров начал исполнять спустя полтора часа после начала выступления. Не стану скрывать, что концерт был задержан на 45 минут. Конечно поклонники и просто зрители ждали артиста и многотысячный зал с удовольствием напевал каждый из этих народных хитов.

Очень, приятно было что Филипп Киркоров, в отличии от многих других известных исполнителей, не забывает и тех, кто в своё время протянул ему руку помощи, а именно Аллу Пугачёву: «Счастлив петь для нее и для вас. Много лет назад я сидел где-то наверху в "Олимпийском" и мечтал, что когда-нибудь выйду на эту сцену. Здесь был мой первый успех, впервые меня узнали именно здесь в программе "Рождественские встречи с Аллой Пугачевой". Люди услышали обо мне из уст этой великой женщины, которая поет».

За кулисами я встретилась с такими артистамикак-Кристина Орбакайте, Игорь Гуляев, Инна Михайлова, Ани Лорак, Сергей Лазарев, Игорь Николаев, Таисия Повалий, и конечно же на концерте присутствовали отец и дети Киркорова: дочь Алла-Виктория и сын Мартин. Шоу посетила и примадонна Алла Пугачева.











27-12-2018

Рекомендуем похожее:



Филипп Киркоров Подарил Песню Евгению Анегину

Филипп Киркоров подарил права на знаменитую песню «Небо и земля» молодому певцу Евгению Анегину


Киркоров Не Дал Обмануть Своих Поклонников!

Совсем скоро в Москве пройдет новая серия юбилейных концертов короля российской поп-музыки Филиппа


Филипп Киркоров Приглашает На 10 Юбилейных Концертов В "Театре Оперетты"

Филипп Киркоров приглашает на 10 юбилейных концертов в «Театре оперетты»!

Логин
Пароль
Запомнить