» » Золушка Без Чудес И Принцев


Золушка Без Чудес И Принцев

Автор этой книги Ника Пугачева, так же как и ее героиня, родилась на БАМе, а ныне учится на факультете политологии МГУ. Это вовсе не значит, что роман «Золушка» - незатейливая автобиография. То, что происходит в судьбе героини романа, случается с каждой девушкой: любовь и расставание, гибель чувств, поиск своего призвания и обретение нового счастья.

Весь сюжет дебютного романа Ники Пугачевой укладывается в одни сутки. Но что это были за сутки! «Золушка» - это не только роман, выбивающий слезу из всякой городской барыши, это еще и энциклопедия русской жизни, бессмысленной и беспощадной.
РЕЦЕНЗИИ
«Путь от БАМовской простушки до столичной писательницы – это столько же «Маугли», как и «Золушка»…»
«Книжное обозрение»
«Если эта мыслящая блондинка не покажется вам трогательной, не знаем уж, в каком скафандре вы проводите свои дни».br>«Взгляд.Ру»
ДЕТАЛИ
Интервью Ники Пугачевой - http://poplit.ru/cinderella/interview.html
Фотографии Ники Пугачевой - http://poplit.ru/cinderella/photo.html
Обложка книги – http://poplit.ru/Download/cover/cinderella-cover.jpg
Главы из книги - http://poplit.ru/cinderella/
Рекламный ролик - http://www.russia.ru/video/hackevichpromo/ ПРЕССА
Взгляд.Ру - http://www.vz.ru/news/2008/11/21/231352.html
Дни.Ру - http://www.dni.ru/culture/2008/11/24/153984.html
Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

ВЕРОНИКА ПУГАЧЕВА


Ника Пугачева – молодая энергичная девушка, занимающая активную жизненную позицию, и в равной степени уделяющая внимание, как интеллектуальному развитию, так и своей внешности. Помимо обучения в МГУ, Ника берет уроки французский языка, играет на фортепиано, рисует, занимается спортом, ходит в кино, театры и на концерты классической музыки. Ника Пугачева – та девушка, которая следит за развитием основных трендов в бизнесе, политике и медиа. Автор в курсе, как живет современное общество, в том числе современная девушка. Сегодня, настолько закультивирована красота, что выглядеть плохо, просто стыдно, поэтому Ника не скрывает и не стесняется говорить о том, сколько времени проводит в салонах красоты. Это давно стало её образом жизни.


МОСКВА


Москва – это, прежде всего, город конкуренции. Вероника осознает это, поэтому всегда находится на высоте, ведь если ты глупа, плохо одета или без необходимого лоска, тебя быстро обгонят те, кто успел понять психологию большого города раньше. Но Нику Москва не испортила, как многих приезжих - она ее закалила. Деньги важны, но в жизни есть, и другие приоритеты, например, любовь! Ника Пугачёва верит в вечные ценности, прежде всего такие, как семья.

«Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ»

Вероника настоящая патриотка России, и ей небезразличны события, которые происходят в стране и мире. Поэтому за завтраком она всегда просматривает деловые газеты, а в машине слушает бизнес-радио. Это помогает автору не только разбираться в политике, на уровне грамотного обывателя, но и понимать в каком направлении движется мир.
Нику Пугачеву интересует вопрос внутренней миграции, ведь эта тема ей очень близка. Автор приехала из маленького сибирского городка Усть-Кут, она видела разную Россию и пережила один из самых сложных периодов нашей страны и познала бандитские времена не понаслышке.
Сегодня Вероника «носит» статус москвички уже 6 лет, и знает Москву с разных сторон. Она поняла главное, что, когда живешь в провинции, московская жизни представляется совсем иной. Ведь чтобы жить или прожигать жизнь в столице, в ней нужно для начала хотя бы просто выжить.
04-12-2008

Рекомендуем похожее:



Алсу исполнила главную песню к фильму Disney «Золушка»

Российскую версию заглавной песни к фильму Disney «Золушка» исполнила Алсу


Презентация Нового Романа Евы Ланска "Бумеранг"

14 апреля в галерее «Айдан» состоялась презентация нового детективного романа Евы Ланска


Ники Хилтон Покоряет Москву

После посещения российской столицы Ники Хилтон приняла решение открыть один из своих первых

Логин
Пароль
Запомнить