» » Тимати Призывает Молодежь К Чтению


Тимати Призывает Молодежь К Чтению

Тимати, успешный рэп-исполнитель российской сцены, выступает в новом для себя амплуа – со-продюсера книги.

Аркадий Прахов, автор «Мавра»: «Роман получился очень агрессивным, поскольку в книге есть определенная философия. Ее можно сформулировать двумя предложениями. Первое - за любовь можно убивать, и второе - ради дружбы можно умирать. Агрессия сама по себе разрушительна и ничего не приносит, но если брать этот роман, то агрессия тут вынужденная».

Тимати рассказал о подготовке к съемкам масштабного блокбастера по мотивам книги, главную роль в котором сыграет сам музыкант. Своё участие в проекте «Мавр» Тимати объясняет желанием привлечь внимание подрастающего поколения к книгам:

Тимати, со-продюсер книги «Мавр»: «Хотелось бы обратить внимание молодежи на книги. Сейчас все в основном сидят в Интернете и мало кто читает книжки. Возможно, очень даже надеюсь, что я обращу ваше внимание на бумажные произведения, на бумажные буквы, а не на дисплейные. Это тоже очень круто, это совсем другое, другое ощущение».

Тимати ищет девушку

У всех девушек появилась уникальная возможность выиграть романтический ужин с Тимати, участие в съемках фильма «Мавр» или главный приз, который пока держится в секрете.

Продюсеры проекта предлагают участницам конкурса проявить фантазию, сочинить интересную композицию, воссоздать сцену, придумать имидж главной героини, сфотографироваться так, чтобы в кадре была книга «Мавр», и прислать фотографию на адрес konkurs@mavrfilm.ru.

27-10-2008

Рекомендуем похожее:



Тимати Снял Новый Клип В Чечне

Тимати снял новый клип в Чечне. Клип «Что видишь ты» - первая работа с четвертого сольного альбома


Тимати Выпустит Книгу

Скандально-известный рэппер Тимати пустился в новую крайность, а именно занялся книжным бизнесом.


Тимати Нашел Себе Новую Подругу Для Отдыха На Мальдивах

Тимати поехал отдыхать на Мальдивы вместе с новой подружкой – моделью Валей, с которой

Логин
Пароль
Запомнить