» Тимати Выпустит Книгу


Тимати Выпустит Книгу

Скандально-известный рэппер Тимати пустился в новую крайность, а именно занялся книжным бизнесом. К сожалению, мемуары юное дарование писать пока не собирается, зато спродюсировать творение Андриана Прахова согласился с большим удовольствием. Роман «Мавр» - жгучая смесь триллера с любовным романом.

- Впервые услышав о задумке книги и об истории Мавра, я был захвачен этим полностью, буквально поглощен судьбой главного героя. Тогда и появилась мысль спродюсировать этот проект, и мы с автором стали работать над реализацией этого замысла. Я выступил как продюсер проекта и предлагал идеи развития сюжетной линии книги, а затем киносценария к фильму. Сейчас мы выпускаем книгу, я уверен полностью – это бестселлер, она поглотит вас с первых же страниц прочтения. Сейчас мода в шоу-бизнесе – все звезды пишут свои мемуары, биографии. Меня не интересует быть как все. К тому же мне рано делиться секретами жизни – я еще молод и не все сделал, что задумал. Мне нравится идея помогать талантам, а проект «Мавр» стал именно собранием талантливых креативных личностей. Конечно же, одним из ярких открытий лично для меня стал автор книги – Адриан Прахов, – рассказал Intermedia сам Тимати.

Представление книги «Мавр» состоится на ВВЦ 4 сентября в 16.00, в павильоне 57, стенд Д11-Е12. Тимати проведёт автограф-сессию и пообщается с поклонниками. А в 2009 году планируется экранизация этого романа, в которой Тимати сыграет главную роль.

01-09-2008

Рекомендуем похожее:



Тимати Призывает Молодежь К Чтению

24 октября в книжном магазине «Библио-Глобус» прошла презентация книги Аркадия Прахова «Мавр»,


Таня Буланова Пишет Мемуары

По совету своей подруги Оксаны Робски Татьяна Буланова села за мемуары. Еще во время беременности


Солистка "Блестящих" Напишет Роман О Шоу-Бизнесе

Издавать книгу Ксюши Новиковой будет Оксана Робски

Логин
Пароль
Запомнить