» » Новый Альбом Кристины Орбакайте "Слышишь Это Я"


Новый Альбом Кристины Орбакайте "Слышишь Это Я"

Этой весной Кристина Орбакайте порадует любителей музыки новым альбомом.

Поклонники, ждавшие этого момента 3 года, получат двойной сюрприз.
В альбоме собрано 13 произведений: среди них уже известные и любимые многими хиты "Спичка", "Я это вижу", композиции из популярных фильмов (дуэт с Аллой Борисовной "Опять метель из "Ирония судьбы. Продолжение", "Я нарисую" из "Любовь-Морковь", "Ангел-хранитель" из сериала «Врачебная тайна»). Также в альбом вошла одна из последних работ Кристины-песня "Солнце", совсем недавно на которую был снят клип, его вы найдете в подарочном издании среди не менее достойных видеотворений.

Помимо вышеуказанных песен в альбоме есть дуэт с Сергеем Мазаевым «Тайна», а так же очень красивая и романтичная композиция «Поговорим», написанная в качестве подарка ко дню рождения Кристины композитором В. Тюриным.

Свое название альбом получил по песне «Слышишь, это я», которая была записана Кристиной летом 2007 года. Слова к ней написал Артур А’Ким, а музыку - Вячеслав Хусид, участник коллектива певицы.

«Это альбом для всех, кто хочет быть услышанным в этом мире, порой далеком от любви. Но с нами Ангел-Хранитель, и он помогает верить в любовь, и петь о ней» - рассказывает Кристина.

09-06-2008

Рекомендуем похожее:



Новый Альбом Николая Баскова "Тебе Одной"

В феврале Николай Басков сделал подарок для своих поклонников – альбом «Тебе одной» вышел в свет в


Кристина Орбакайте Сняла "Спичку"

Кристина Орбакайте сняла видеоклип на композицию «Спичка» 22 ноября. Съемки проходили в Москве.

Логин
Пароль
Запомнить