» » Юлия Началова Снимает Новый Клип


Юлия Началова Снимает Новый Клип

Как известно, 1 декабря прошлого года Юлия Началова родила дочь Веру и какое-то время находилась в отпуске по уходу за ребенком. Но, начиная с сентября 2007 года, она вернулась к активной творческой жизни – съемки, гастроли, ведение концертов теперь занимают большую часть ее времени.

Как известно любой артист очень трепетно относится к съемкам нового видео, особенно когда оно является результатом очередного этапа жизни. И сейчас, Юлия очень ждет хороших результатов от наступающей работы, волнуется и надеется, что все получится.

О песне

Поэтому она выбрала песню со своего нового альбома «Давай поговорим о любви», презентация которого состоялась в день ее свадьбы с Евгением Алдониным 1 июня 2006 года. Эта песня очень динамичная, танцевальная, хорошо аранжирована, одна из самых любимых песен Юлии. «Я не хочу терять любовь», говорит певица, и призывает всех влюбленных бороться за свои чувства.

О клипе

Предложение снять клип Юлия сделала одному из самых лучших и востребованных клипмейкеров страны – Гоше Тоидзе, известному по работам с Димой Биланом, певицей Максим и многими другими. Сюжет клипа предполагает 2 съемочных дня, местом для съемок была выбрана «белорусская Прага» - самые лучшие и любимые улочки и предместья г. Минска.

По сюжету певица попадает на шумные улицы мегаполиса, сталкивается с автомобильными пробками и людьми, попавшими в них, с плакатами со своим изображением, с влюбленным в нее молодым человеком (кастинг на роль возлюбленного Юлии уже проходит в Минске), который ждет ее в кафе. В следующем действии Юлия попадает на съемочную площадку, где проходит ее фотосессия с известным фотографом-японцем. Влюбленный в Юлию юноша ассоциативно воспринимается фанатами футбола и болельщиками ЦСКА как ее супруг – Евгений Алдонин, т.к. он напоминает Алдонина не только внешне, но даже одеждой (на куртке красуется цифра 22, номер, под которым Евгений Алдонин играет в ЦСКА).

Ротацию клипа Юлия планирует начать уже до Нового года, новую видеоработу Юлии Началовой с нетерпением ждут на московских музыкальных телеканалах, каналах федерального вещания и за рубежом.

06-12-2007

Рекомендуем похожее:



Юлия Савичева На Новый Год Записывала Новый Альбом

Юлия Савичева отменила собственные рождественские каникулы. Пока вся страна отмечала Новый год,


Юлия Михальчик И Презентация Её Нового Альбома "Косы" В Шоу Любови Воропаевой

6 декабря в КРЦ «Голден Палас» состоится декабрьский выпуск шоу Любови Воропаевой «Золотая


Юля Началова Родила Дочку

Популярная певица Юлия Началова и ее супруг, полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин, стали наконец

Логин
Пароль
Запомнить