» » После Вынужденного Перерыва Глюкоза Сняла Новый Клип


После Вынужденного Перерыва Глюкоза Сняла Новый Клип

Глюкозе пришлось несколько дней усиленно заниматься йогой, чтобы проделать цирковые номера в воздухе.
По сюжету певица влюбляется в случайного прохожего и, окрыленная, взмывает в воздух.

Это первый клип после рождения моей малышки, – рассказала певица. – Поэтому я очень волнуюсь. Мне хотелось бы показать людям что-то абсолютно новое, чтобы они поняли – Глюкоза уже повзрослела. Мы не уходим от мультипликации, в клипе будет графика, просто она будет нового, более высокого уровня. Мой новый клип о любви, но не об эротике. Сексом перенасыщены видеоролики других исполнителей, а я не хочу быть похожей на них. Есть же масса других вещей, которыми можно заинтересовать и удивить!

Съемки


Несмотря на то что к съемкам в воздухе Наталья была морально готова, сделать сложный постановочный трюк оказалось для нее нелегко. Пояс, к которому крепились тросы, сильно сдавливал живот певице, поэтому пришлось в срочном порядке искать дополнительные пояса-крепления.

Перед съемками меня предупредили, что дублера не будет и все трюки я должна буду делать сама, – рассказывает Глюкоза. – Сначала подумала, что это пустяки, ведь я уже занималась пилатесом и альпинизмом. Но, когда дело дошло до съемок, у меня появился какой-то непонятный страх. Хореографам больше часа пришлось меня уговаривать, чтобы я сделала сальто и полетела. В этот момент я думала только о своем муже и доченьке...

Я очень скучаю по своей малышке, – призналась певица. – Каждые полчаса звоню домой, спрашиваю, как у нее дела. Пока я нахожусь в Киеве, у нас на дежурстве остался папа, так что я не переживаю за свою крошку – он обо всем позаботится!
20-11-2007

Рекомендуем похожее:



Певица Елка Записала Санудтрек К Фильму "Любовь С Акцентом"

Певица Елка записала саундтрек к фильму «Любовь с акцентом» и сняла новый клип


Елена Терлеева Сняла Клип На Песню "Солнце"

Съемки клипа Елены Терлеевой прошли в Турции, в самом сексуальном отеле мира «Adam & Eve»,


Новый Клип Валерия Меладзе

Несколько дней в Киеве режиссер Алан Бадоев, работавший недавно над роликом к новой песне самой

Логин
Пароль
Запомнить