» Певица Елка Записала Санудтрек К Фильму "Любовь С Акцентом"


Певица Елка Записала Санудтрек К Фильму "Любовь С Акцентом"

Певица Елка записала саундтрек к фильму «Любовь с акцентом» и сняла новый клип.

Для создания титровой песни к фильму продюсеры кинокартины обратились к певице Ёлке, чьи песни существуют вне набивших оскомину клише и чьё творчество, как нельзя кстати подходит под настроение фильма.

"Когда я впервые узнала о предложении поработать над саундтреком в этом проекте, я с радостью согласилась, потому что это приятная возможность косвенно поучаствовать и оказаться частичкой такого волшебного фильма про любовь. – рассказывает Ёлка. - Но тогда я даже предположить не могла что после просмотра этой картины, на финальных титрах меня будет распирать от гордости, как будто бы я сама снимала это кино!!! Конечно же, я спокойно могу рекомендовать этот фильм к просмотру любым моим знакомым- от супер капризных киноманов до моей младшей сестры. Кино, в котором показаны искренние чувства и красивые люди!"



Снимать клип решили обязательно в Тбилиси, чтобы передать солнечную атмосферу фильма. «Нам не хотелось, чтобы это был такой стандартный рекламный клип – артист поет, идут кадры из фильма. Важно, чтобы этот клип мог существовать как отдельное произведение в пространстве шоу-бизнеса. Поэтому мы придумали оригинальную идею, которую зрители смогут оценить уже в середине сентября», рассказал Резо Гигиниешвили.



«Таких душевных и вкусных съемок у меня еще не было – говорит Ёлка. – Мне очень понравилась работа с Резо Гигинеишвили и чудесным оператором Евгением Ермоленко. С ними невозможно не сработаться! Не могу не сказать, что я очень впечатлена Тбилиси – это безумно красивый город, куда хочется возвращаться.»

Премьеру нового клипа Елки смотрите на всех музыкальных каналах с 10 сентября

«Любовь с акцентом» в кино с 11 октября

04-09-2012

Рекомендуем похожее:



Алсу исполнила главную песню к фильму Disney «Золушка»

Российскую версию заглавной песни к фильму Disney «Золушка» исполнила Алсу


Премьера Нового Клипа Ёлки "Хочу"!

Съемки клипа на песню «Хочу» прошли совсем недавно в Тбилиси

Логин
Пароль
Запомнить